Свадьба, венчание, брак
Девушки!Если б Вас подруга попросила "проверить" ее потенциального будущего мужа и пофлиртовать с ним - Вы бы согласилис
Нет, что я дура что ли? А случится так, что он поведется на мой флирт и все конец дружбе - для них обоих стану б.... ю.
Конечно....
Нет, провоцировать не честно
нет.... это игра с огнем называется.... а вдруг на мои заигрывания откликнется?... и я же потом крайняя буду на 100%
Я с дурами не дружу, послала бы прямым текстом
нет, конечно)
помолодости могла согласиться, сейчас нет
я бы поскорее от такой подруги избавилась, и вам совет если проверяете, значит не доверяете, ищите другого
Нет. Это гадко.
если мне эта подруга надоела хуже горькой редьки и пора с ней расстаться: лучший способ и навсегда. есть же две актрисы. как их там: Фатеева и еще одна?
Нет
Нет!!!! Это подло !!!
нет. это с одной стороны подло, а сдругой стороны она странная
А я да на все 100, если он козел... лучше это понять сразу.... а не сидеть и ждать у моря погоды)))
Нет, это глупо и подло
не знаю... у меня была подобная ситуация, парень прошел проверку, а через год переспал с другой подругой!
Нет. Не хочу терять подругу из-за какой-то глупости
Нет. Если он попадется у нее на всю жизнь останется осадок относительно меня… зачем это нужно? Если хочет лучше привлечь незнакомую девушку… например актрису студентку. Я помогу найти ее и все подстроить )))
нет. пусть сама как нибудь это выяснит.
net, esli ona emu ne doverjaet - zachem zamug sobiraetsa, a esli doverjaet, zachem proverki nugni????
Зачем тебе муж которого тебе хочется проверить?
ни за что!!!
Она замуж хочет выйти или кофемолку себе купить, и просит, чтоб ее "проверили"?! Бред...
Нет.
Нет! Дружба дружбой, а деньги и мужики врозь! Можно профессионалку нанять.. . Не так обидно будет.
Знаете если конечно вы хотите на свою голову " нарыть" что-то, то обязательно это у вас получиться, но я нерекомендовала бы вообще, проверять своего будущего мужа, таким способом, Так как, сами его и спровоцыруете ...
Не стоит. Он поведется, а ты виновата будешь. И не будет у тебя больше подруги.
НИ в коем случае! Во первых, если что-то будет не так, если вы, не дай бог, с подругой поссоритесь, вам это будут вспоминать, особенно если он поведется. Потом по отношению к мужу будущему это не очень красиво, вам не кажется? А если он верный и на вас будет смотреть как на предателя? А узнав о такой "проверке", он может и не простить. И правильно сделает.