Свадьба, венчание, брак

а почему мужщин по статистике меньше чем женщин? Они что немощныеЮболезненные,бедняги...

Aidina Dina
мужчин рождается больше, а выживают и доживают до приклонных лет больше женщины. потому и женщин по статистике больше
Светлана Коноплева
Лучший ответ
Уже к 30 годам женщин становится больше, чем мужчин. Причина заложена на генетическом уровне, мужчины менее живучи.
Потому что мужчины с самых юных лет ведут более рискованный образ жизни. Опасные игры в детстве. Более тяжелые условия труда, более подвержены вредным привычкам. Естественно, при этом продолжительность жизни мужчин ниже.
война была Великая Отечественная, видите ли. До сих пор не выровняют счёт
Татьяна Ларина
бывают немощные и болезненные, бывают сильные и выносливые, впрочем как и женщины
у них продолжительность жизни меньше, а это я так думаю потому что они за своим здоровьем не следя-питание, ЗОЖ, больницы и т. д. женщины в этом вопросе ответственней.
я нормальный и здоровый !
'elzara Fakidova
Aidina Dina наверное единичный экземпляр :)
Потому что мы въебываем !!!
Ольга Русина
Aidina Dina еще раз и по русски...
Почему мужиков меньше, чем женщин?? ? Они, бабы, их (мужиков) съедают!
угу, женщины "пилят" и добивают тех, кого не коснулся алкоголь, кто не беден и не ботаник :D
По статистике рождаются больше мальчиков.
Но мало сейчас порядочных и ответственных мужчин. Есть они, мужчины, и в нормальном количестве попадаются, но по сравнению со всеми остальными – мало их. Один – пьяница, другой – гуляка, третий – бедный, четвертый – безработный, пятый – гей, шестой – наркоман, седьмой – ботаник, восьмой – глупый, девятого просто не родилось по статистике, а вот десятый – нормальный. Так получается, что у нас по статистике на 10 девчонок не 9, а всего 1 парень.
Ко всему прочему для зрелых женщин добавляется еще одна проблема. Смертность мужчин тоже очень высока, в среднем продолжительность жизни для них составляет не более 60 лет.
Не отчаивайтесь! Со временем кто ищет – тот найдет, кто старается – у того получится, кто верит – тот получит свое.
Ольга R.
Галечка Карач Абсолютна согласна с татьяной.Рождается 107 мальчиков на 100 девочек.Но мужчинами распоряжается природа.Они более пожвержены риску и так мир устроен.Женщины хранительницы очага и чтобы выживало потомство, они более оберегаемы.
Да потому что в основном сами же себя и губят. Всякой ерундой. Помимо того, тяжелый труд.
Все это уменьшает количество мужчин в обществе
Aidina Dina какой тяжелый труд...о чем ты....ты бы на месте женщины хотя бы неделю пробовал поработать,умер бы наверное...
Ольга R. Да, уж! Тяжкий труд из раздела фантастики...
алкаши и геи
Мужики чаще не доживают до старости, погибая на войнах, уличных драках и разборках, стрессы и болезни, не здоровый образ жизни
мужчин не рождается больше, рождается 1:1, а вот выживают, только бабы, потому что.. . ну как бе официальная версия что они типа являются продолжением рода, на самом деле считаю, что они (т. е. мы) не простые смертные
Потому, что это последствия того образа жизни, который мужчины ведут пытаясь либо больше дать женщинам, либо как то от женщин отдохнуть.