Свадьба, венчание, брак
А вы венчались, после того как расписались? И что это поменяло в вашей жизни???
Мы поженились в апреле (недавно) , а венчаться будем летом . Хотим венчаться в средней полосе в деревенской церкви, без понтов, для души. Муж считает, что так мы станем еще ближе.
нет, не венчались. А что должно после этого изменится?)
венчались через 15 лет после свадьбы, было знамение мы люди православные и правильно поняли его, много чего поменяло....
не венчались
Не венчались, муж сказал, что не созрел для этого. А потом созрел, а я как-то и поостыла уже.
Я до венчалась, говорят, что так правильней. Но честно говоря, главное отношения между партнерами а не штампы и венчания. Все равно развелись, а муж продал (пропил) венчальное кольцо и скончался. (
Не венчались и не собирались, а изменится после венчания только количество купюр в семейном бюджете, и не чего больше.
венчание в душе. а так просто красивый обряд. без душевных перемен ничего не произойдет. Это не магический ритуал. мы венчались. просто красиво.
Мы не то что не венчались, мы даже не расписались до сих пор! Родили двоих детей, а всё дружим уже второй десяток лет.
сначала определитесь.. верите ли вы в Бога? ответа два-да или нет.. . мы венчались, причем будучи без штампа в паспорте и лишь через 2 года расписались... надо уметь расставлять приоритеты...