Свадьба, венчание, брак
А как бы вы отнеслись, если бы Вам предложили не расписаться, а обвенчаться???
Мы сначала обвенчалсь, а потом расписались, зачем ждать лет 20-30 чтобы обвенчаться, на ответах существует мнение, что если люди молодые и венчаются, то это глупо, я так не считаю, если у меня душа лежит к этому человеку, а у него ко мне, почему мы должны ждать годы? Моё мнение, это дело каждого, кто - то созревает для венчания в 25 лет, а кто то в 50, брак должен быть благословлён небесами с самого начала, а не в конце жизни.
Было б с кем. :)
отнеслась бы хорошо, если сначала -- расписаться, потом-обвенчаться:)
Одинакого - я за!))))
венчание это брак на небесах.... не венчаются потому что с грехами люди не хотят в церковь идти... поэтому лучше регистрация в загсе)))
Ольга Румянцева
регистрация в загсе не предусмотрена ни одной религией. так, что насчёт лучше это весьма сомнительно
не знаю даже!!!! а для чего венчаться???
у нас не венчают не расписаных по закону.
Юлит, так бы подумала. Хочешь все по честному. Объявляй и перед Богом и людьми. Но без свидетельства о заключении брака не венчают.
В церкви не будут венчать, если нет регистрации в ЗАГСе
Для нас это и было важнее :))))
Не очень хорошо, Лично моё мнение Венчание это что-то святое, личное, и к этому должны прийти оба человека, и не стоит торопится, многие мои знакомые венчаются спустя 15-20 лет совместного брака, и они приходят к этому постепенно, вместе.
мы сначала обвенчались, и лишь после двух лет расписались... вопрос приоритетов
Положительно! Это куда важнее и серьёзнее, чем бональная роспись на бумаге!
я хочу венчатся а вот муж подлец такой нет ((
Я был бы против, так как я неверующий, хотя и крещёный.... Ведь у нас не церковь правит... Нет бумажки - ты какашка, есть бумажка - человек..
думаю, что ваши отношения находятся на более высокой ступени развития. Необходимо соглашаться на такое предложение. Я бы согласилась.
Наталья Пешикова
Какая ступень? Давайте сначало низы пройдем, а потом вверх взлетать можно.
Я к этому стремлюсь!!!! Думаю мой молодой человек согласится со мной!