Свадьба, венчание, брак

как правильно с начало расписаться или обвенчаться?

Правильно конечно обвенчаться но ...у нас в стране с некоторых пор все по другому и можно сказать что это просто порядок такой !!!Правильности в этом нет ...на мой взгляд !!!
Светлана Мельникова
Светлана Мельникова
73 849
Лучший ответ
Расписаться, а потом обвенчают.
не расписанных не венчают
Мария Яшнова
Мария Яшнова
57 790
Расписаться. Без ЗАГСа приличный поп не венчает.

«Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро. Ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей. Как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии» (1Пет. 2:13-16).
Татьяна Тюрина
Татьяна Тюрина
64 431
прежде чем расписаться надо подумать а прежде чем повенчаться надо думать втройне, а раз вы задаете такой вопрос значит понятия о вере о православии-нет, тогда недоумение- зачем венчаться (((((( делать то, во что не веруете и не знаете, что это за действие- венчание
расписаться, нерасписанных никто венчать не будет)
расписаться
После загса едут в церковь, на венчание. Там нужно свидетельство о браке предъявлять.
без загса не венчают!
расписаться, в церковь на венчание удит со св-м о браке.
Если в один день, то просто приносите с ЗАГСа бланк, что у вас такого-то регистрация. А лучше - венчаться без пампезности и пышности через несколько лет. Можете даже в одну из годовщин.
Вот так:
1. Встретить свою половинку (а иначе какой смысл венчаться???) .
2. Расписаться.
3. Обвенчаться.
расписатся. потом венчатся. потом жить в гармонии и любви
расписаться конечно
Олечка
Олечка
810