Свадьба, венчание, брак
Муж сегодня сделал мне замечание! +
Вы все делаете правильно. И с зарплатой в первую очередь. Слабинку давать нельзя. Но у мужчин есть пунктик. Они считают, что мытье посуды сугубо женское дело. И это, если не унижает, то ущемляет их достоинство. Поэтому надо найти мужу какое-то другое ежедневное занятие по дому. А посуду очень торжественно и с помпой взять на себя.
Наталья Арапова
Готовить и мыть посуду приходится каждый день! А какая по дому "мужская" работа ежедневная?
Валентина Подберезкина
в армии не приходится выбирать,там нет женщин....и мыть посуду - это просто обязаловка,когда ты в наряде....если мужчина не служил,то он не мужчина и ему не понять что такое один за всех и все за одного! иначе он так же торжественно,с криком Банзаааай,сядет вам на шею,свесив свои волосатые ножки))))))))))
хочешь мужа, придется идти на уступки
скажу вот что:
мой папа готовил, мыл посуду, делал консервацию, с детьми делал уроки, ездил на огород, к тому же успевал работать на ночной смене, и зарабатывал хорошо!
про посуду решить легко, купите посудомойку проблем не будет, а про готовить, себе собойку, тоже проблем не вижу, если с вечера все готово, а бутики можно и с утра нарезать
А ты перечисли что ТЫ устала делать. Уверенна, получится больше. чем у него
Ох, уж эти мужья... ну прям, как дети малые...:)) )
Всё считаются, кто больше по дому делает, кто больше работает, кто больше устаёт...:)) )
И ведь не переубедишь их...:)) )
Лаской и хитростью их надо брать, падки они на ласку...:))) )
И ведь не переубедишь их...:)) )
Марина Шикина
это точно)
когда в отношениях женщина смотрит, чтобы другой не дай Бог! не сделал меньше, чем она сама, то такие отношения долго не протянут. Ну не считают в счастливом союзе кто и сколько делает, и не рассуждают, что если дать другому отдохнуть, то он на шею сядет
Танчик Петешова
Ой, была бы возможность я бы Вам сто "5" поставила за такой ответ!!!!:))))))
Начинает наглеть))) Мужчинам поблажки давать нельзя, а вот праздник на двоих стоит устроить.
ой, какие же они все нытики!!!! Посуду он мыть устал, мусор выносить не хочет, да нууу в магазин идти.... а ты как ломовая лошадь должна в мыле все делать. Обойдется!!!!
то ли еще будет... ой.. ой... ой...
мой раньше не мыл, а вот когда сыну было года два, я сказала, покажи пример ребенку, что за дела, всё в доме делает мама! с тех пор моет :-)
Я всегда готовлю, муж моет посуду.. . иногда, говорит, что ему оооочень это надоело! Я ему: "Готовь, а я буду мыть посуду! "... Готовить он точно не будет...)))
правильно думаешь, не хер ему расслабляться, всё должно быть построено на равноправии и поддержке друг друга.... привыкли, млин, что за них мама всё делала, сынки ёптить, а потом хотят всё на жену перевалить и ни черта не делать по дому. небось когда встречались всё сам делал? а кому нужна эта чёртова показуха, с любой из сторон?!!! всё должно быть по чести!))
Дина Мажитова
Ой,Паучок,ты прям мужчина-мечта!!!:)))))))
Прива!!!:)))
По - моему муж должен заниматься мужской работой.
Ну, помочь по дому - это по настроению и по желанию.
В доме ведь есть и мужская работа, а женская -женщине.
береги себя..
А мне кажется, что Вам нужно призадуматься, и изменить линию поведения.
Ирина Ключинская
Правильно! Пусть он лежит на диване, а она пашет с утра до вечера и на работе и дома.
Не потакайте ему, если сейчас перестанет мыть посуду потом вообще на шею сядет и ножки свесит! Мужчина всегда должен быть при деле.. . А так конечно мой тоже по утрам не моет, когда перед работой ест... зато я отрываюсь на его выходных=)))))