Такого еще не было.
А буду что-то предпринимать или нет, полностью зависит от причины такого решения.
Свадьба, венчание, брак
У вас случилось что-то такое, что грозит развод... Будете что- то предпринимать,чтобы не допустить этого?
Пойду и разведусь. И зря нервы себе трепать не буду.
Если уже случилось что-то, что к этому привело, то.. . нет, не буду...
Айгерима Сулейменова
Доброе утро, Ирина! Честно и откровенно!
Конечно, и делала все, что б этого не произошло! через 4 месяца как говорят психологи вся эта канитель у НИХ закончится, наступит БЫТОВУХА! Вот тогда уже ПЕРЕБОЛЕВ вряд ли смогла б что то сделать, а по свежим следам.... и все получилось, главное ВЕРИТЬ за что борешься)))))))))))
Если учесть, что в своей семье я подобную ситуацию создала не так давно собственноручно, то, разумеется, делать я буду только одно - доводить до конца начатое. Если же отношения мне были бы дороги, то я сделала бы всё возможное, чтобы сохранить семью, но только в одном случае, если бы понимала, что не одной мне это нужно и что "половинка" тоже этого хочет.
Конечно! Я это "что-то" попробую устранить, исправить... или как-то еще...
Наташ, предпринимала, а потом поняла, что стала унижаться и ломать себя и перестала. Пошла и подала на развод сама. Пришла в себя только по прошествии 3 лет после развода. было больно, обидно, потом наступила злость на него... а теперь-апатия...: -)...Но жаление, что развелись у меня нет!)))))))))) Наступил новый виток моей и моих детей жизни, надеюсь удачливее тех 15 лет семейной жизни...
на данный момент нет не буду... а так вообще это от отношений зависит....
Да было такое и сама же все исправила, а то куковала бы сейчас где нибудь.
конечно буду, если любовь с обеих сторон жива и искренна.... проблемы разные могут быть, но в жизни всё можно исправить, кроме смерти, было бы желание) было когда-то, разбегались ненадолго, но только для того, чтобы понять и укрепить наши отношения, а так чтобы по серьёзке-не было)
Светлана Наривончик
Вот интересно,Паук чёрно-белого мира, рядом с вами ЛЮБОВЬ есть,которая вас окрыляет и окружает?)))))))))))))
Смотря кто больше виноват.. . если человек еще нужен мне, хочется быть с ним - конечно!
у моих родителей сейчас такое. уже сил нет, отец еще и запил. и мы все живем в одной квартире. не знаю. пойду в церковь со священником поговорю
Ирок Пацаночка
может всей семьёй сходить? ну или с батей хотя бы,прав он или не прав,но ему надо остановиться чуток,поразмыслить и решить проблему...
было такое. Но обычно сдавали задний ход.
Нет не буду.... Еще лучше найду!!!!
За любовь бороться надо! НО сохранять при этом Лицо!!!
Если человек ценен - надо делать все, чтобы сохранить отношения, а потом разберетесь, в чем чья вина.
А если нужен повод для свободы - это шанс!