Свадьба, венчание, брак
Пойдёте ли вы на унижение ради того, чтобы спасти отношения (брак)? Почему?
Если речь идёт не просто об уступках, а действительно об унижении и вымаливании совместной жизни - подохну, а просить не буду, может это и неверно, но в моём случае всё именно так.
нет унижение не спасёт брак
нет не на какие....)))
Пыталась. 13 лет, но потом все равно ушла.
Я бы не смогла жить с человеком, зная, что он спокойно наблюдал за тем, как я унижаюсь ради того, чтобы быть с ним. Да и, боюсь, я когда-то незаметно для себя лом проглотила. Сложно мне согнуться.
В течении 8 лет подряд тока этим и занималась. Задолбало. разошлась. Как гора с плеч.
какой брак на унижении? нам такого не надо!!!!
Никогда таким способом ни одна женщина (и мужчина тоже! ) не смогла сохранить брак. Напротив, этим она только сильней отвратит от себя супруга. Готовая к унижению женщина абсолютно для него не привлекательна ни в обществе, ни в постели. Но самое страшное: спустя годы ноги об нее станут вытирать и их дети!
Нет. У меня обостренное чувство собственного достоинства.
нет.... ломать себя я не позволю!!!!
Нет не пошла. Подумала подумала.... да и зачем. Предавший один раз, предаст и второй.
не стоит это делать, пойдя хоть раз на это вы сами и разрушаете ваш брак и доверие между вами . а тот кому это сошло будет ещё хлеще вести себя у них развязываются руки на все делишки . обычно женщина прощает и умалчивает пряча голову в песок а это оч болезненно потом по ней же и бьёт . вот замете что никакой мужик не будет терпеть ложь фальшь и измену ради жены и детей только женщина витает в иллюзиях что всё утрясётся . а это ведёт только к запущению болезни так что лучше сразу отрубить хвост чем кромсать его по колечкам .и эт подтверждают выше ответы . но как правило вас они ничему не научат . так что наступайте на грабли . удачи .
Татьяна Нагель
Я от мужа уже давно ушла. Ждала авось одумается. На данный момент терпение лопнуло и я подала на развод. Старшая подруга (коллега) советует склонить голову и просить примирения. Вот поэтому я задала подобный вопрос... Сама же считаю, что гордость стоит того, чтобы не унижаться...
Шла. Толку - ноль. Все равно развалились и теперь ожидает мучительный, геморройный развод
Нет. Может в мелочах и уступлю, а реально позволять поступать с собой как с тряпкой не позволю, лучше развод!
Ни за что и никогда!
Да. Унижать людей это же прикольно :)