Свадьба, венчание, брак
Звонок мужа по пьяни некой женщине с предложением куда-то подъехать когда-то - не повод для переживания?
Это не конец Света, но повод задуматься, где и в чём и что не так. Что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
aga....ne povod? a chto vobshe za zhenshini u zhenatogo cheloveka s kem on hochet kuda-to poehat'
Я бы сказала, что это абсолютное неуважение к жене. И пьяный или трезвый значения не имеет.
С коллегой по работе - тихо не разговаривают, т. к обычно жена в курсе коллег, ведь не вчера
эта коллега появилась.
Не обижайтесь, поведение Вашего мужа схоже с тем, что (некоторые гуляют на стороне, а некоторые
умудряются привести подружку домой к себе, когда жены нет дома) - абсолютная наглость.
эта коллега появилась.
Вы же уже переживаете.. . я бы не скандалила, это точно. Но скопировала бы его много раз в шутку и когда он трезвый...!)))
нет, не повод для переживаний.... по-моему отличный повод для развода. это не муж-это быдло, цените себя.
Повод для переживаний... а может, это по работе?
Звонок мужа по пьяни или без некой женщине с предложением куда-то подъехать когда-то - повод для переживания, для разборок, для развода.. . и т. д. и т. п. выбирайте, что хотите. а можно не обращать внимания, и жить своей жизнью.
Хахаха!
А где у Вас раньше голова была, когда за пьющего замуж выходили?
То, что у Вас муж пьет - верный признак того, что у Вас нет мозгов.
А вот это - повод для переживания.
однозначно НЕТ!
Смотря куда и с какой целью подъехать, может это
Вам сурприз готовица (в т. ч. и Киндер-сурприз))))
конечно нет. это же по пьяни)))
повод, так как у него есть любовница....