Свадьба, венчание, брак

Рассказать лучшей подруге или не стоит?

У меня есть подруга, и вроде бы все хорошо у нее есть мч,и они счастливы.Но есть и ухажер один,которому она дала поянть что ничего не может быть и он согласился с ней быть просто друзьями.У этого ухажера есть друг по уш влюбленный в меня,и это влюбленный мне сегодня пробалтался что его дружок мою подругу называет за глаза бля..ю, и еще словами похлеще.Как думаете рассказать об этом подруге?
Anita *
Не говори!!!! Как показывает практика, замучаешься доказывать, что ты не верблюд. Потом не докажешь, что ты это сама не выдумала. Просто пресеки эти разговоры и объясни своему влюбленному всю ситуацию. И потом, если он тебя любит, зачем такие сплетни про твою подругу распускает? Запомните, девочки, мужчины - еще худшие сплетники, чем мы, женщины. И все они друг за друга горой.
Maya Fox
Лучший ответ
Обязательно и её парню!
обязательно: и ей, и ее парню! )))
расскажи - только аккуратно, а то еще и виноватой останешься
Любовь Реброва
по собственному опыту, когда подруга рассказывает мне что обо мне и кто говорит, хочу васм посоветовать н еговорить ничего подруге, так как этот ваш влюбленный мог вам наврать, чтоб ваше доверие заслужить, и подруга может подумать что вы врете или говорите это специально, потому что завидуете, так как у вас один ухажер а у нее два, к тому же мальчик этот отвергнутый если так называет вашу подругу то скорее от обиды
это ЕГО проблемы... зачем искушать подругу.... а как же ЕЩЁ слабак может свою злость выплюнуть?!
не надо. а то еще виноватой останешься. пусть сами разбираются. тем более, это же ты знаешь со слов его друга, а не слышала как сам тот парень ее называет.
а даже если он ее поливает грязью "за глаза" это из-за того что он зол и обижен, что она его отшила. а он видать не далекого ума что только плохими словами людей называть может. да ктому же еще и трус!! ! иначе сказал бы ей в лицо то, что он о ней думает! кароче этот тип и гроша ломанного не стоит. и даже не стоит того чтобы о нем говорили.
Пренепременно... а парень который вам это рассказал, то же мало достойный человек - во - первых - скажи кто твой друг и я скажу кто ты!! ! а во-вторых сплетни распускать не мужское дело!!!
Bota_201288
Расскажи, только покорректней как-нибудь!
не стоит... молодой человек просто зол на вашу подругу, что она не с ним...
даже вопросов быть не может!!!! конечно сказать.... эти отношения продлятся не долго.... и если затягивать, то будет очень тяжело расставаться. А подонка этого еще и наказать надо, что бы не повадно было такие вещи говорить. Найдет твоя подруга себе более достойного мч.

нато ты и подруга, что бы открыть ей вовремя глаза и подсказать выход в той или иной ситуации. Представь еслши она это узнает не от тебя, а каким-то другим образом и потом со слезами будет сидеть и рассказывать тебе всю эту ситуацию.. . а ты все знала.... тебя же совесть сгрызет.
конечно, она же твоя подруга!!!
и не думай потеряешь и подругу и друга....
Dinara Rismetova