Свадьба, венчание, брак
Ломаю голову...
Может показаться глупым,но мне вот интересно,а пригласительные на свадьбу нужно родителям давать своим или нет????Как вы относитесь к выкупу? Я не хочу делать выкуп,хочу,чтоб мой будущий муж увидел меня только возле загса... Скоро свадьба...
Я думаю если ты хочешь так сделать, то обязательно делай. Главное чтобы твой будущий муж был согласен с тобой. А так будет очень даже не обычно. Я тебя поддерживаю.
А на счет родителей - мне кажется если ты живешь отдельно от них тогда можно, а если вместе с ними тогда не обязательно!!
А на счет родителей - мне кажется если ты живешь отдельно от них тогда можно, а если вместе с ними тогда не обязательно!!
Я как родительница могу сказать что пригласительные наши дочери нам не давали, да и не в обиде мы. А насчет выкупа -- чья свадьба тот и решает, хотя это прикольно если правильно организовать. Счастья вам!
мы пригласительных не писали. обзвонили всех и нормалек)) ) и выкуп этот зачем? я сразу отказалась, хоть подруги и навязывали.. . оно мне надо?
своим и его пригласительные не давай - обидишь, они же вашу свадьбу проплачивают, ну а насчет выкупа это же прикольно
Шахида Чжан
а мои наоборот обижались, что пригласительные забыли в первый раз...хоть и проплатят многое на свадьбе.
пусть тамада расписание составит и всё
Пригласительные родителям вручили - им так понравилось их оформление с нашим фото)) )
А выкуп - можно и не делать... но почему возле ЗАГСа? А как же благословление родителей в доме невесты?
А выкуп - можно и не делать... но почему возле ЗАГСа? А как же благословление родителей в доме невесты?
Ирина Горшкова
и так благословят,ну вот хочу,чтоб только возле загса,чтоб оболдел=)))он и сам так хочет=))
Людмила Матросова
Благославление родителей получают в день помолвки, в день свадьбы - это уже поздно МОЖЕТ БЫТЬ....
Вообще все это условности. Почему-то все стараются их соблюдать. Хотя это праздник для вас двоих. Как вы решите, так и будет правильно
мы дали... они очень хотели иметь пригласительные...)) )
выкуп будет иначе нам делать нечего целый час.. и то... будем делать опираясь на возможности будущего мужа и прочее)))
выкуп будет иначе нам делать нечего целый час.. и то... будем делать опираясь на возможности будущего мужа и прочее)))
делайте всё,как вам хочется!!
Родителям надо, чтоб не получилось конфуза, а если дадите, а они скажут мол не надо было, ниче страшного не случится, а вот если не дадите, и они скажут, а че не дали, то они могут обидется.. . а выкуп, не хотите, не делайте, это ж не обязательство какоенить
Ну у нас так принято, насчет выкупа. Меня даже мой муж итальянец выкупал у моих подруг. И ехали в загс на одной машине. Чем всех очень удивили. У них жених должен ждать невесту уже на месте. Я не хотела оказаться на месте его сестры, когда она выходила замуж. Жених опоздал минут на 40.Стыдоба. Лучше уж по нашему. Удачи.
родителям - обязательно!! ! они потом приглашение сохранят на века. прииятно будет им.
выкуп - да легко! не хош - не делай, никто не обязывает. это будет по европейски, когда они там сами приезжают к церкви
выкуп - да легко! не хош - не делай, никто не обязывает. это будет по европейски, когда они там сами приезжают к церкви
Насчёт выкупа, так это очень старинная традиция, не мы её придумали, не нам отменять.
Думаю, что родителям не нужно приглашение давать. Приглашения высылают друзьям, родственникам. А родители настолько близкие люди, что поймут всё, без лишних слов.
Думаю, что родителям не нужно приглашение давать. Приглашения высылают друзьям, родственникам. А родители настолько близкие люди, что поймут всё, без лишних слов.
Ирина Горшкова
у меня свадьба 4 декабря,я вот уже суечусь.
платье хочу пышное очень,это моя мечта...безусловно,белое...
платье хочу пышное очень,это моя мечта...безусловно,белое...
Ирина Косынюк
Я Вам в почте прислала варианты на выбор.
Волнуетесь да? )))
ну выкуп это же интересно, если люди с юмором
Похожие вопросы
- У меня такая ситуация... ломаю голову над ее решением... Помогите дельным советом!!!
- Жены, что вы дарили всоим мужьям на ДР необычного? Скоро ДР мужа, уже ломаю голову....Хоца удивить и порадовать.
- сестра через месяц выходит замуж..что ей подарить? у них все есть...ломаю голову уже 2й месяц...
- Еду со своими родителями знакомиться с ЕГО мамой. У неё был день рождения, ломаю голову что подарить.. . ПОДСКАЖИТЕ?
- Вопрос, над которым я ломаю голову не первый год. Заранее благодарна Вам за мудрые ответы!
- Ну и как там "замужем? Вот все ломаю голову.
- Что подарить мужу на нг? 25лет Дарила почти все кроме носков конечно, сейчас ломаю голову...
- Товарищи ломаю себе голову, ничего не могу придумать, помогите?
- Как всё банально в этой жизни всё-таки!! Я всё голову ломаю,ну что же никак не клеятся отношения с молодым человеком
- А вот что хотела у вас узнать. Голову ломаю что такое "качество секса"?