Свадьба, венчание, брак
Чт подарить на ситцевую свадьбу? варианты платочков и постели не предлагать
фотопазл большого формата в подарок с их фотками за этот период :)
тогда занавесочки ситцевые
А почему не постельное белье?
Алиша Касимова
потому что мы уже дарили им постель (еще до свадьбы)
нам подарили "Петровича" ))) - поваренка ситцевого в фартуке, а в фартуке деревянный набор - ложка и два вида лопаток. Я его в кухне повесила, до сих пор висит, и у него даже усы есть, вот! )
еще думаю в хозяйстве всегда пригодится вот такая шкатулка для иголок, ножниц и прочих швейных мелочей : http://www.rto-mos.ru/index.php?categoryID=4258&offset=125
она и обшита сверху тканью, очень красивая и удобная вещица.
Алиша Касимова
у вас нет фотографии вашего "Петровича"?
Сарвирова Валентина
правда Петровичу уже 10 лет)
я еще домовят видела в ситцевых одежках - парочками, мальчик-девочка.

правда Петровичу уже 10 лет)
Так уж вышло, благодаря традиции дарить в этот день молодым супругам «ситец на пелёнки» : в старину к первой годовщине в семье уже наверняка ждали первенца.
Если знаете наверняка, что хотят и муж, и жена, приобретите лучше именно этот, долгожданный подарок. Годовщины свадьбы, конечно, не случайно носят названия, но любые приметы всегда можно «обойти» . Для этого приобретите что-то, что станет атрибутом сегодняшнего дня, и подготовьте соответствующую символу и подарку поздравительную речь. Преподнести, в принципе, можно всё, что угодно, достаточно будет использовать важный сегодня ситец в качестве упаковки. А если Вы умеете вышивать или у Вас есть, тот, кого об этом можно попросить, попробуйте добавить на «упаковку» вышитый букет цветов или текст небольшого стихотворения.
Алиша Касимова
девушка, в вопросах меня интереовао личне мнение каждго,а не сдертый с сайта вариант. У меня вроде бы тоже есть интернет и по сайтам есть возможность пройтись.
млин. я тоже хотела сказать скатерть
сделайте поделку из ситца: и красота и приятно!
Скатерть подарите или шторы