Свадьба, венчание, брак
В какой из этих двух ситуаций женщина будет чувствовать себя счастливой?
Выйти за муж за богатого,который ни в чем не будет ей отказывать,все жизненые проблемы это не ваша забота а его,но не любимый. Или любимый с которым взаимная большая любовь но он пока беден,жилья нет,будете вместе мыкатся,решать трудности но в итоге все будет хорошо.?
Я в четвертый раз замужем, и только сейчас я знаю, что выше ЛЮБВИ нет ничего!!!! Если любите трудности отступают, ведь вы стараетесь облегчить проблемы друг друга, решаете вместе и цените, то чего достигли и неверьте тем, кто говорит, чтопрожив всю жизнь они ничего не нажили и не достигли, ДА ОНИ ПРОСТО СЧАСЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!! А дети! , а внуки!, разве это не радость, не достижение.... А вы дождитесь внуков, даже при самом скромном образе жизни, да дороже подарка от детей и не надо!!!! И улыбка ребенка, и гордый блеск отцовского взгляда и слезы умиления от наших матерей, ДА РАЗВЕ ЭТО НЕ НАГРАДА!!! !
НИ КАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТОГОНА ЗАМЕНЯТ!!!!
знаете, я когда-то думала, что лучше брака по взаимной любви ничего нет. Сейчас думаю. лучше выйти замуж за хорошего, порядочного человека (не старпера конечно) , приятного.... Который любит. А любовь со временем точно появится. А попробуйте с мужем работать вместе, сейчас не то время. Например. я видела, как мои родители 20 лет работали, любили друг друга, но ничего не достигли. Наверное, слушать своё сердце нужно. главное, чтобы человек был приятен Вам, а любовь приходит--проходит.
трудности - это есть нехорошо.
Первая ситуация если будет иметь базу взаимоуважения, то это лучший вариант.
Я бы выбрала второй вариант, собственно который действительно выбрала, не могу лгать в отношениях, переступать через собственное Я.
вторая ситуация... все трудности преодолеем вместе и все будет хорошо
в жизни я тоже выбрала вторую ситуацию и не жалею.. прошли и огонь, и воду, и медные трубы.... ценим друг друга за силу нашей любви и счастливы!!!!
Женщина счастлива, когда любима сама.
Знать бы наверняка, что в конце ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Чаще всего люди не выдерживают испытаний бытом и начинают отыгрываться друг на друге ( обычно мужчины на женщинах).
Никто не знает, как сложится жизнь через много лет. Могу сказать одно- без любви счастливой не будешь.
Варианты были.... выбрала второй вариант (о чем не жалею). Правда мы не мыкаемся ни где жилплощадь имеется. Главное что бы человек любимый был и работать любил! Тогда жить можно хорошо и приятно, без особых проблем.
Некоторые думают что очень просто жить из за денег (хотя у нас вроде и лубов была) на собственном опыте могу сказать НЕТ! тяжело. Очень много нюансов.
Нормально только в том случаи с состоятельным человеком быть кода сама такого же уровня.
выйдя замуж по любви, сейчас я бы выбрала первый вариант).
Счастливой можно быть только рядом с любимым и любящим человеком
я за любовь! в этом наше все!