Свадьба, венчание, брак
зачем мужчині женятся на любимой, но неидельной физически, а потом мечтают и фантазируют об идеальной?
Любимая она и есть идеальная! Во всяком случае моя жена для меня идеальная и любимая. Я люблю её всю: от макушки до кончиков ногтей на ногах
просто потому что она любима и вся жизнь с ней пройдет как положено, а посидеть и помечтать а потом посмеяться -э то не возбраняется, они практичны и прекрасно понимают с какой можно строить семейные отношения. с какой только поразвлечься, а о какой просто пофантазировать-конечно бывают исключения, когда женятся по глупой минутной страсти, но потом свою барби на полку забрасывают, как надоевшую игрушку и начинают искать любимую игрушку пусть и не такую блестящую, но любимую- это можно проследить у детей.... кстати большинство женщин тоже так живут....
Це не завжди є істинною правдою, тому що чоловіки, як і жінки, бувають різними. Є сімейні, є мачо, є алкоголіки. Скажімо, у кожного індивідуальний підхід до вибору своєї жінки.
Якщо кохають--фантазують про кохану жінку. І взагалі, як можна про когось іншого думати, якщо щиро кохаєш?
Если мечтать, так ни в чём себе не отказывать)))))
А идеальные так в девках и ходят или они тоже чьи-то жены?
Женятся на удобной, мечтают об идеальной, наверное, так.
Прежде чем сказать, что твоя половинка - неидеальна, нужно подумать, сам-то ты идеален? Чтобы быть достойной парой, так сказать.
Вопрос к Татьяне Костиной. А что, идеальные женщины созданы для минутной страсти? Любить их никак нельзя? :))
Кто вам такое сказал?
потому что за идеальную большинству мужчин не просто не выйти, а вообще прикоснуться не светит. приходится мечтать, а жениться то надо...
У любимого человека не бывает недостатков, когда любишь их не заиечаешь, Любовь слепа
незнаю даже. Я не женат
мечта должна оставаться мечтой, а потом, мужчины ведь реалисты и понимают, что идеальная за него не пойдет. Но на самом деле они любят одних, а женятся на тех, кто меньше всего раздражает, впрочем, как и женщины
Нужно из удобной делать идеальную! И все тогда будет в порядке)))
здесь можно долго философствовать.... лучше не забивайте себе этим голову