Свадьба, венчание, брак
Девчёнки! У вас бывает такое, что очень хочется замуж, но потом задумываешься - а зачем мне это надо?
нет, я никогда туда не рвалась, но один настырный чел все таки затащил
не бывает вообще. Когда придет время--подумаем))
Ну.. . не совсем так.
Обычно замуж не хочется. Только учусь самостоятельности, осознавать свои границы, себя в отношениях с людьми, доверять, давать обратную связь, заявлять о своих потребностях и много еще чему. И поэтому есть четкое осознание, что еще не готова к такому шагу. Просто страшно, что опять все рухнет. Да и чего греха таить? Боюсь я проблем и сложностей.
Но бывают моменты, когда хочется.... Но это обычно связано с завистью. . Когда вижу своих подруг, которые нежно воркуют со своими мужьями, а те их ласково прижимают к себе. )))))))).
Но когда я спрашиваю зачем мне это? То понимаю, что для потребления тепла, близости и еще много чего.
неа, ваще не хочется
я не хотела особо, не стремилась... сейчас предложили-согласилась... а теперь думаю, а нафига мне эти КАЧЕЛИ ???чет уже и не хочу.. а свадьба в августе... вот и е наю, что делать..
у меня 5 раз было, ссорилась с потенциальными мужьями и сбегала от них.
А замуж вышла, когда такой мысли и в голову не приходило)) )
У меня бывает наоборот - вот не хочешь-не хочешь замуж, и вдруг ррраз - а может, стоит сходить-то?
Конечно бывает. Но лучше не задумываться, много времени потратишь)
а ты задумайся как будеш одна жить
Сходить нужно, все равно вернешься!