Свадьба, венчание, брак

вопрос взрослым людям! как вы относитесь к браку с африканцем?

не в нашей стране, покоя не дадут ни вам ни ему ни будущим детям.
Alia Kurmanbekova
Лучший ответ
Хоть с представителем племени мумбо-юмбо, если это порядочный человек - положительно.
Anna Uzun-Doicova
Нормально.. Говорят, они тоже люди
Юльчик Иванова
Африканцы в России долго не живут, но при этом женятся на русских девушках и заводят детей. Я не знаю ни одну семью, в которой бы папа-африканец забрал бы свою российскую семью на новое место жительства.
Esil Forever
Ну любовь, как говорится - зла, полюбишь и.... африканца)))
Ольга Власова
У меня в банке обслуживается семья: он из Конго. Живет у нас около 10 лет, в процессе получение гражданства. Женился на россиянке, родили двоих ребятишек: мальчишка лет 8 и совсем недавно доченьку. Какие приятные люди! С молодым человеком общаться - сплошное удовольствие! По русски говорит с акцентом, но очень хорошо. Мальчишка - просто прелесть: воспитанный, умненький, учится в музыкалке по классу скрипки. Сколько наших родных россиян приходят в абсолютном неадеквате! А в эту семью я просто влюблена.
Спрашивала, как им живется, не обижают ли его и сына. говорит, что случается, но только (слава Богу) словами. У нас в Челябинске не очень сильно развито движение против людей неславянской внешности, т. к. исконно наш край является татаро-башкирским. Так что наши многие родные земляки многие имеют азиатскую внешность.
Я категорически против проявления национализма. Самое главное, чтоб человек был хороший, а цвет кожи или разрез глаз, на мозги не влияет.
И если два человека нашли друг друга, то как можно посторонним им указывать, жить или не жить вместе.
Если человек нравится, и если нравится не только как человек, то брак возможен, не взирая на национальность и цвет кожи...
Dashulka Ermolaeva
С негром что ли? А дети? Бля.. подумай о них... Родственники? С китайцами можно... Они уже весь дальний восток оттяпали...
Нормально, только лёгкой жизни ждать не стоит: расистов у нас полно (
африканцам бамбук жевать в африке нужно и там жениться
положительно!!!! у меня полно примеров когда люди женились и счастливо живут- у них ЛЮБОВЬ. и никто их не "клюет" и детишки красивые!
Мила Мила
какая разница, негр он или не негр... они тоже люди... если бы мне в жизни так попало, что встретилась с афроамериканцем и он мне понравился, я не стала бы задумываться какого цвета у него кожа
Bahargul Kadirova
Нормально. они же тоже люди.
Galina Sergeev
Сама бы не вышла. А до других мне дела нет. Никого не осуждаю в этом плане.
Если Вы его любите... какая разница?
Если африканец христианин можно согласиться и лучше жить где-то в Европе
Gulnaz Suleymenova
yesli chestno ya protivnik takih brakov....ya rasistka hotya gyvu v strane gde slovo negr zaprescheno govorit
nenavigu kogda idet krasivaya belaya devchenka za ruku s martyschkoy(((toschnit dage
а почему бы и нет.. главное понимать друг друга.. желательно чтобы не было языкового барьера..
если позиции жизни сходятся, ес ли есть любовь, есть хорошие отношения, доверие, понимание, взаимосвязь... и т. д. для супруга важна не раса совсем, а понимание, что с ним жить всю жизнь...
С настороженностью. Я не расист, но сесли б иоя 20 летняя дочь на такое решилась я б ее не поддержал в етом...
нормально)
все мы люди просто разной национальности, но нужно быть уверенным человеком что ты потом не пожалеешь.
Nelli Kireeva
лишь бы человек был хорошим.... А что тут такого?!
Аля Лут
Ой, нет.. . я думаю, никогда в такого не смогу влюбиться.. . Ни разу с ними не общалась и вообще, не-не-не...!)))
Сколько белой воды ушло в чёрное море ))))
Это глупо!
Нормально, но не у нас в стране! А за границей, в какой-нибудь Америке сойдет. Но я бы врят ли вышла, папа если б узнал - точно бы убил))