Свадьба, венчание, брак

Полезна ли для отношений ревность в браке?

Ревность в отношениях, как приправа - щепотка не помещает, больше будет гадость)))))
Анастасия Пушкарева
Лучший ответ
если легкая и завуалированная -то да, аесли злобно и разнузданно - УБЕРЕГИ ГОСПОДЬ!
Mad Oo
нет конечно.. если сильная..
Если у человека есть ревность, то это будет все жизнь. Повод дашь, кулаки будут на голове.
В умеренных количествах. Помогает по-новому взглянуть на свою половинку
Yana Borodavko
любая ревность рано или поздно нарушит гармонию в семье. Если человек ревнивый, значит у него проблемы, но решать их сам он не хочет, поэтому перекладывает всю ответственность на окружающих, изводя их своей ревностью.
Если в семье есть ревность значит есть и недоверие друг к другу. А ЭТО ПЛОХО. Сомнения и ревность разрушают отношения и ставят жирный крест на любви. Сначала ревность потом проверка телефонов карманов слежка и много чего ещё.В любви не должно быть места ревности брак -это полное доверие взаимопонимание и любовь. А если всего этого нет то тут ничего не поделаешь-ревность прямой путь к разводу. Может я старомодна и кто то со мной не согласен но я так считаю уж извините
Ревность вообще неизбежна в любви, у кого-то едва заметная, у кого-то ярко выраженная. Все зависит от уровня эгоизма) ) Главное знать меру!
самую малость можно, главное не перегибать палку
Ревность это недоверие. Даже не тот кто ревнует, а тот кто даёт повод для ревности. (кроме случаев паранои )
Marina Kim
немножко можно, чтобы не умереть от пресности отношений
Немного можно, для того чтобы не расслаблялис...
Если мужчина слишком ревнивый, там и до рукоприкладства не далеко, это плохо)) ) Милые дамы не давайте лучше повода!!!