Свадьба, венчание, брак
Что может подарить пенсионер внуку на свадьбу?
Сейчас самый востребованный подарок - деньги
если вы-Успенский, то, как минимум-квартиру....)))
сколько ему годков? подарите деньги родителям ему к 1 сентября много что надо тыщи 2 или купите плеер в пределах 1000 руб можно
думаю в наше время лучше и практичнее дарить деньгами!
судя по рекламе-мопед!
Возможно, у пенсионера найдется антиквариат, какие-нибудь старые ценные вещи: фотографии, грамоты, медали, книги, фарфор, статуэтки.. . Главное обыграть.
Картину пусть подарит. Они сейчас не так и дорого стоят. А память на всю жизнь останется!
деньги а так ваше присутсвие
Да что угодно! Если не хотите деньгами или на дорогой подарок нет средств, купите им просто красивый комплект постельного белья, им оно точно пригодится!!!
Моя мама подарила моему сыну на свадьбу деньги. Вернее сберегательную книжку. Всё же зависит от материального положения пенсионера. Молодым нужно всё.
Внимание. Думаю большего ему не надо. Денег он и сам заработает. А вот внимания и человеческой теплоты порой не хватает.
лучше деньги и открытку с пожеланием, которое вы напишите САМИ!! ! это будет и память и польза, а вообще лучшим подарком для него будет ваше присутствие на свадьбе!!!
Хоть немного денежек, внук поймет.
дарственную на квартиру))))))
Татьяна Павлюк
Ну нельзя же быть таким корыстным человеком! Вы видать так и ждете когда ваши родственнички на тот свет отправятся...
какое-нибудь декоративное растение в горшке, что типа дерева---символично,
может сходить в магазин спец. подарков
для меня был бы самый лучший подарок это присутствие на свадьбы. А если материально, то лучше всего деньги.
1000 рублей, к примеру, я думаю можно с пенсии скопить, и внуку не обидно будет за внимание, и у самих с совестью нормуль. Хотя канеш всё зависит от достатка внука, можть у него уже всё есть и нафиг ничо больше не надо.
Деньги. Сами купят, что им надо.
Прежде всего свою мудрость!