Свадьба, венчание, брак

Глупый вопрос и все же. как понять, правда он меня любит или нет?

Елена Н.
смотреть внимательно. на поступки. на отношение. и временно закрыть уши ))) говорить они все мастера.
Nigora Boymatova
Лучший ответ
Вопрос и правда, не сильно умный.
Инна Орехова
Смотреть нужно в основном на поступки, а не на слова. Например, если женщина нравится мужчине, то он сам её найдет или позвонит. Если стесняется, то всё равно найдет или организует «случайную» встречу. Будет по возможности находится рядом с вами по любому реальному или надуманному поводу (помощь в учебе, работе и т. д.) , и позвонит так же по любому поводу, например, поговорить о футболе... Задайте себе вопрос, а что он действительно делает? Если любит, то готов ли он ради вас изменить свое расписание? Готов ли он отказаться, если необходимо, от встреч с какими-то друзьями, коллегами? Перезванивает ли он сам, если обещал, без напоминаний и опозданий? Готов ли он что-то ради вас сделать, несмотря на усталость, риск и т. д. Знакомит ли вас со своими друзьями и родственниками, уважительно ли при них относится к вам?
Если нет, то стоит ли обращать на слова такого мужчины внимания, даже если он клянется в любви?!
Zeinap Usupb Aewa
Действительно, глупый....
Людмила Рось
на ромашке погадай
Lеniza***** *****
чувствовать надо..
А сердце на что???
Марина Юхимук
создай другую аську или контакт и напиши с него типо ты девушка хочеш с ним познакомиться и т. д. и поймеш потом изменит значит не любит...
Спроси у него.
посадите в тазик с водой. Яйца всплывут - любит, утонут - уж извините.
Конкретного ответа на этот вопрос увы нет. Просто нужно читать это во всем: во взгляде, поведении, в словах, в отношении к тебе и к твоим интересам. А там уж сама решишь любит или нет.
узнаешь после свадьбы, отношение к тебе, семье, детям. Будет ли ваша семья важней гулянок с друзьями и тп.