Свадьба, венчание, брак

как справиться с угрюмым молчаливым мужем???

Будь сама легче! Иногда за серьезностью и угрюмостью скрывается очень тонкая и ранимая личность! Если любишь, то поймешь, а когда поймешь, недостаток может превратиться в главное достоинство! и тебе будет с ним легко и просто!
Анна Ленкова
Лучший ответ
как я мечтала об молчаливом муже. . Вам бы такого разговорчивого как мой, я уже стреляюсь от общения.
Разве он был всегда таким?
Нет? Тогда ищете причину его настроения и искореняйте)
Покормите его :) Сделайте мин
такое же мнение.
Света Никитина
Покормите его :) Сделайте мин
Либо смериться, либо оставь его, уже не исправишь.
Оксана П
Об этом надо было думать еще тогда, когда он был женихом! ) Не все так плохо! и Представьте с собой рядом болтливого и хвастливого трепача - все встанет на место!)
показать ему стрептиз. . должно помоч
Что-то его коробит наверное. Надо постараться с ним откровенно поговорить!
узнайте причину угрюмости. както надо его вывести с этого состояния, или просто дать времья . сам отойдет, у меня сейчас такое же настроение-угрюмое, решил к вам зайти - поговорить, но у меня через минут 5-10 проходит -
Irina Gaurov
На мой вкус - неплохой типаж )) Зачем с ним справлятся? Весёлый балагур не менее утомительно..
Ludmila Slisarevskaja
Если всегда угрюмый и молчаливый, то никак, а если только после работы - не трогать, пока сам не повеселеет.
вашей любовницы?
я согласен с < катькой > . я сам такой.