Свадьба, венчание, брак
А вот вы можете в выходной день всю ночь не спать, чтобы....
...как только муж проснется - встретить его чашкой горячего кофе?
я могу не спать всю ночь) И встретить мужа с работы ( с ночи) чашкой кофе) )
Но вот не спать специально все ночь... рядом со спящим мужем только чтобы кофе с утра подать - не я на такое не способна)
Если очень хочется сделать ему приятное - можно же будильник пораньше завести и встать раньше) и что нибудь приготовить вкусненькое)
А потом клевать носом весь день, быть раздражительной и вялой? Зачем?
Согласна что есть много других способов выразить чувства, когда всем будет хорошо.
И сколько же Этот горячий кофе готовится??! !
А вообще-то лучше надо
знать вкусы мужа
И почаще делать Ему ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ. .
И не только в выходной день..
А вообще-то лучше надо
знать вкусы мужа
И не только в выходной день..
было как то такое, но давно, месяца 2 назад- вывод, значит могу...

Чтоб не спать всю ночь, нужно провести её так, чтоб не хотелось... значитца заваливаемся в ночной клуб, приваливаемся домой в 6 утра и варим мужу кофе))) и пусть ворчит, где ты была всю ночь, ..любимый, это же все ради тебя! я так хотела тебя кофе с утра напоить!))))
а чё не спать? Чашка кофе готовится за 5 мин.
Если выходной муж - (и даже если работает) - я всегда и так раньше него просыпаюсь, кофе ему готовлю ( когда на работу идёт, всегда кофеёк попивает) и ещё обед ему с собой готовлю, чтоб на работу взял.
Я понимаю, что нормальные жёны готовят вечером, а утром насыпали в судок- и всё. Но почему то так не могу, надо только утром готовить))))))))))))
В этом случае, сначала, нужно задать себе вопрос.. . А готов ли муж не спать всю ночь, с той же самой целью...
А нужно ли таким самобичеванием заниматься? Неужели нет других методов выразить свою признательность и чувства
Еще чего! Обойдется! Стирай ему уберай за ним готовь поесть все равно не оценит! Чем больше футболиш тем больше любит!
если бы меня так встретила жена... я бы ей это кофе на башку вылил
Екатерина Кисаева
Романтик :)
Ну был бы муж - встретил бы. Жене приношу только раз в год - 8 марта. Так что редко это бывает)
Галина Кулябина
Так вот сегодня и порадуйте - пусть удивиться :)