Свадьба, венчание, брак
А если вам муж скажет,мол ключи дал друг от квартиры,надо ходить собаку кормить,выгуливать,проверять пойдете?
может друг там и жену оставил, то почему бы не помочь
только вот до такого и не додумаюсь-зачем? пусть гуляет с собакой-будешь удерживать-вообще прорвется как сель-а будешь спокойно в этом отношении-интерс к гулянию пропадет.
нет не пойду проверять, я ему верю, лиж бы на меня потом силы были

Ещё чего!
это смотря какой цели я хочу в результате достигнуть. Есть золотай истина-меньше знаешь-лучше спишь. Но еще дороже истина такая-все тайное становится явным. Поэтому за мужем не слежу, я ему доверяю. А если он налево ходит так это выясниться рано или поздно. Зачем тратить драгоценное личное время на слежку?
Проверять не пойду, но если выгуливать будет слишком долго, буду спрашивать почему.
нет конечно это низко и не достойно будет с моей стороны
Да я сразу не поверю.
Что бы мой муж утром вставал и бежал куда то собаку выгуливать ))))
Или вечером после работы - отказался от пивка и пульта от телевизора))) )
Точно буду знать - врёт, про друга и собаку!
Ну что ж.
На следующий день, оставлю его с детьми и пойду цветы поливать у подруги, которая на море уехала))))
Ну что ж.
Нет, проверять я не стану. Даже если друг там оставил свою жену.. . Везде есть глаза и уши. Причём, если, это уже муж-то я думаю у жены вообще не должно быть сомнений по этому поводу. В браке самое главное-это доверие.
Пойду с ним. Будем вместе собаку выгуливать.