Свадьба, венчание, брак
Сентябрь - изобилие овощей,фруктов - сейчас можно свадьбу провести почти бесплатно.Вы в каком месяце женились?
в сентябре была 10 числа, скоро 5 лет) да, все овощи свои были, и свадьба была на базе отдыха, которая бесплатно обошлась) и всех гостей разместили в домиках с удобствами)) классно
В феврале.
Но на одних овощах и фруктах далеко не уедешь.
В ноябре....
В марте.
в январе
Ну если ваши гости вегитарианцы и не пьющие- то конечно можно съэкономить.
У нас свадьба была 30 июля- я всегда хотела летом- чтобы было тепло и можно празновать на природе. Моя мечта сбылась, правда на 3 раз. -)))))))))))
почти бесплатно, это закупить картохи, яблок и т. п. и махнуть в лес?
Мы праздновали свадьбу в сентябре, в ресторане, а цены там не дешевле из-за изобилия свежего урожая.
В декабре.
конечно. не даром все залы, фотографы, видики, тамады к августу цены поднимают. :))
женились в августе. сейчас бы - в июне, свадеб меньше.
9 октября.
Из бесплатных лишь- фркуты -овощи с огорода.
А остальное очень даже платное - мясо, рыба, услуги по приготовлению. аренда зала и прочее...
июнь, июль и август. да как то не критично по овощам, цена с человека стабильная в кафе-ресторане.
За сентябрь полностью согласна, ведь не зря сейчас так много свадеб. А у меня был 27 декабря. Тоже ничего. И фрукты и овощи были. Но за деньги.
В январе
у меня еще все впереди
в феврале
В сентябре, 12-ого)) ) Скоро первая годовщина)
чото гости на мяско то больше налегают, чем на изобилие овощей и фруктов!! ! покорми мужиков ( да теток) одним салатиком!! ! не смешите девушка!!!!
В июле) ) хотела свадьбу летом)))
..ага все на свадьбу придут-овощи фрукты кушать.??? водку жрать придут.., на нее сезонность не влияет..
Завтра идем на свадьбу - что-то бесплатно не получилось у них провести! В ресторанах все цены что летом, что зимой одинаковые!! !
А у нас с мужем была свадьба в апреле
апрель :-)
В августе.
июль
июль этого года)
В сентябре!
И день рождения у младшего сына тоже в сентябре. :)
Он вообще по сроку должен был родиться в день годовщины свадьбы! Но захотел себе отдельный праздник и родился на две недельки раньше.
А у меня и старшего сына дни рождения в августе (тоже с разницей в две недели)
Наши праздники -- самые вкусные! Всегда фруктов корзина на столе! :)
стоимость овощей-фруктов ерунда по сравнению со стоимостью места и антуража (где и при котором их надо кушать))
Хм.. . на ботве (овощах, фруктах) далеко не уедешь:))) ) Мясо всем подавай:))) ) Так что хоть в сентябре, хоть в январе свадьбы бесплатной не будет.
А мы бракосочлись в апреле:))))
30 сентября. Хороший вопросик, а то я забыла. Теперь подарочек буду ждать.
в июне
29 августа, почти сентябрь ))) я бы не сказала, что свадьба дёшево обошлась, а тем более бесплатно
В марте.
Июнь 27! И вот уже 30 лет вместе, даже не верится! Счастья вам люди!
В сентябре! 20 числа! Вот только нам она далась совсем не бесплатно!
в ноябре. Ну знаете, тоже не голодали )))))))
в июне
В июне, в сезон выпускных.
в месяц рамазан тогда никто не пьет сэкономь на водке + все постятся и продукты не нужны :)
В сентябре