Свадьба, венчание, брак
А если мужчина отказывает вам в сексе, то вы обидитесь? Мужчина всегда должен хотеть вас?
не обязательно муж... можно просто любовника рассмотреть в качестве примера....
Не, любовник - неудачный пример. Любовник хочет ВСЕГДА по определению, на то он и любовник. Если любовник не хочет секса, тогда возникает два вопроса - а чего же он хочет и зачем он нужен?
А вот у мужа "льгот" побольше :) Он и на работе устать может, и приболеть, и просто быть не в настроении.. . Короче, чего обижаться, особенно когда и сама не "пионерка" - режим "хочу" у женщин тоже периодически выключается :)
Вот когда хоть кто нибудь откажет, тогда я наверное смоу ответить, пока не отказывали....
Как-то не задумывалась... если честно!) Моя инициатива всегда была восполнена...)))) А те, кто что-то не хочет... это его проблемы))))
Если любовник не хочет - то это не айс.
А если муж - то вполне нормально. Тем более, если работа ответственная, занимающая много времени и сил или кваритра однокомнатная, а у вас трое детей...
я не обижусь. Я УДИВЛЮСЬ!;))
А на фиг мне такой любовник, который меня через раз хочет?)
Наталья Столбова
а вы всегда говорите:"Да!" или бывает, что не хзотите?
"Должен хотеть"..))) Классно звучит...
Мы хотим всегда, но не всегда можем, это зависит от многих причин.
Учитываю физическое состояние мужа. А если когда отдыхаем просто, то завести легко могу) Мне кажется, мужчины также могут обидиться на отказ, как и мы. Но им сложнее выдержать возбуждение.. его надо куда-то деть.
Да нет, обидно мне не станет. Горько - да, неудобно - да. Ну.. . что тут поделаешь? Он же не кофейный автомат все-таки.
Если веская причина, ну там смертельно устал или ещё что нибудь, то не обижусь. Я же знаю, что он меня хочет. Просто в данный момент не может.
мы когда начинали жить- секс был поточный, потом мне хотелось больше- ему нет, я прям скандалила. Потом притерлись и стали одновременно засыпать без всякого секса. после работы ужина и уроков хочется тока копыта откинуть. Вроде и хочется, а тока гнездо свил из одеяла- и бац! уже спишь) ) так чтож тут обижаться)
ну попытаться всегда можно, просто это не будет так бурно и силбно
я бы обиделась бы ( да, он всегда должен хотеть меня, да я эгоистка!
ну я если очень после работы устаю то нехочу лучше поспать а так всегда рад
А если мой муж постоянно отказывает, и причет не ходит налево. просто ему секс не нужен. Поэтому обидно очень
если вы стремная, то не должен