Свадьба, венчание, брак
Вопрос к Скорее к мужчинам...(+)))
Идеальная жена это какая значит? слышала не раз что глухо-немая, вы с этим согласны? :)
Люди живут и с врожденными уродствами и с приобретенной инвалидностью. Есть у кого сильно воняют ноги или подмышки. Но никто еще не был себе противен. Я еще не женат, но считаю, что идеальная жена - женщина на которой ты женился. И должен жить с ней всю жизнь, венчаный или не венчаный. И что бы не случилось - это часть тебя. Тем более у меня много знакомых развенчались. Так я их из списка друзей вычеркиваю, как клятвопреступников и людей низкого сорта, которым наебать ближнего - раз плюнуть.
рост 90 см, чтоб миньет стоя делала. и голова кубической формы, чтоб пивной бокал не сваливался
,,Идеальная жена"-это мудрая женщина, которая остается всегда сама собой, при этом муж которой, не замечает её недостатков. Но как правило, всему свое время. Поэтому всем немного терпения, так как возможно человек, с которым вы живете, это и есть - ваш идеал:)
только настоящая женщина сделает так, что он перестанет мечтать об идеальной
идеальных людей не бывает и зачастую мы сами виноваты в тм, что что-то неладится....
Нет все слышит и видит и делает выводы, а рот открывает когда их сделает.
Нет. Ты ее спрашиваешь "Где обед", а она на тебя смотрит, тупит и ниче ты с ней не сделаешь! Лучше без жены.
Рядом с умной женой будешь чувствовать себя идиотом.. .
Глупая - быстро надоест.. .
Верной тяжелее врать.. .
Неверная - само за себя говорит...
Глупая - быстро надоест.. .
Верной тяжелее врать.. .
Неверная - само за себя говорит...
Мало того что глухо- немая, ещё и слепая
Думаю, что Ваш аватар идеально подходит под шаблон идеальной жены. (никто отбивать не станет)
Неа. Мудрая жена - путь к собственному развитию