Свадьба, венчание, брак
Навеяно... а вы считаете прелюбодеяние грехом? Ну вот если муж об этом не знает, а всем остальным хорошо... :)))
Ну если "всех остальных" меньше десятка, то какое же это прелюбодеяние?
узнает
Считаю. А кара за этот грех - муки совести после совершенной измены.
Я так думаю, сама не пробовала)
Не всё, но многое тайное может стать явным. Муж узнает, тогда вы пожалеете, что было хорошо.
для меня это грех, а кому хорошо Вам с угрызениями совести, а Бога вы за личность не считаете-огорчая его поведением, вспоминаете о нем только когда жизнь прижмёт, ну Вам решать...
Считаю грехом, шило в мешке долго не утаишь, если разлюбили - надо честно сказать, разойтись, а уж потом кувыркаться после развода только с кем заблагорассудиться. Или вам все равно что он с какой-нибудь глупышкой вам также нос утирает? не делай другим то, чего не желаешь себе
никогда не понимал зачем изменяют? зачем скрывают.. . а замуж зачем выходили? а счастье ваше в чем?
Мне пх-уй, что хочу то и делаю, смотрите, я не жадная. а грех это или нет, после смерти разберемся
А Бог-то знает! И в браке это называется блудом, а не прелюбодеянием! Конечно это грех!
Наталья Стеобалова
давно интересовалась - в чём разница между блудом и прелюбодеянием?
это не правильно! действительно - это грех.
Да, считаю. это грех.
прелюбодеяние - это грех)) ) уж, ничего не поделаешь, так в Библии написано, так ещё и второй прибавляется -ложь)))))))))
грех то не перед мужем, а перед твоей совестью
Ты сама прелюбодействуешь при этом. Всем хорошо - кроме тебя. Ты врёшь :)
Если в твоих мыслях _ то хорошо, но если в твоих деяниях, то не очень.
Грех конечно. но пусть не грешный кинет в меня камень!!! есть такие???