Свадьба, венчание, брак

Обручальное кольцо...Это ПРОСТО украшенье?...И не более того?...

Алена Мальцева
для меня это счастливый знак того, что я принадлежу именно этому любимому мужчине
Polina Pozhidaeva
Лучший ответ
это 2-х сердец одно движение
Эля Бекирова
чтобы было видно. . бред сивой кобылы!
И не кольцо вам обязательств предаёт, а то как вы сами для себя всё определите!
Это своего рода связующее звено, это символ, который предназначен не для того, чтобы терять его в сауне. )
Не знаю даже что сказать, вроде и украшение и в тоже время укаатель на статут человека (женат, замужем)
Мой муж как в загсе одел кольцо -практически не снимает и ревностно относится к тому когда я снимаю свое кольцо (снимаю когда готовлю) и идя на работу иногда шуткой просит показать палец- не забыла ли одеть-)))) так что не всегда женщины к этому так щепетильны, мужчины иногда тоже.
Как поет Антонов-двух сердец одно решенье,,,
дань традициям
Мила Менгель
это уж для кого как...
Щаззз! Это ЗНАК!:)) А кто уж как распорядится им, дело каждого:))))
Для меня обручальное кольцо это символ)
Ainura Daiirbek Kyzy
Для кого как.
Что вложишь - то и получишь!
Если будешь серьёзно подбирать обряд обмена кольцами, очень возможно он наделит кольцо магией.
А если просто так, то и будет простым украшением.
Диана
я свое в первый же год в сауне потерял )))
Ирина.. .
Золото-женский металл, и мужчину он не украшает. И как может кусок железа скрепить Любовь? Я не ношу. А то как - потерял кольцо и любви конец? Нельзя его ассоциировать с чуствами
Lara Лолик
Алена Мальцева ВИДИШЬ?...Ты честно признался, что женат....
И я ИСКРЕННЕ хочу,чтобы у вас были гармония и счастье....
А меня...не надо дурачить,ок?...у меня немало поклонников....
это не простое украшение.... это статус несвободной женщины который ко многому обязывает
чтобы было видно что ты окольцована
для меня оно имеет какоето особенное значение!
Мария Беленко
почему-то для женщины оно значит больше, чем для мужчины.
Лично мне ужасно обидно когда муж то забывает одеть кольцо, а еще обиднее что он его вообще снимает.