Свадьба, венчание, брак
Обручальное кольцо-не простое украшенье,двух сердец одно решенье... А что для Вас значит-обручальное кольцо?
обручальное кольцо єто не украшение.. оно для меня очень много значит єто идти по жизни вместе и в горе и в радости ..попробуйте так прожить.
Яна Пригода
спасибо за оценку удачи
это способ подавать сигнал окружающим, что его (ее) половые органы заняты.
Символ, условность. Ношу не часто. больше как украшение.
Отношение к нему меняется в зависимости от настроения.
Если вдруг одолевает романтический или сентиментальный настрой - то всплывает символичность.
Если рядовые будни - украшение. У меня их, кстати 2 =) тоже под настроение =)
Просто деталь одежды. Как и серьги
Я не придаю кольцу такую символическую значимость. Но ношу его с удовольствием, как память о нашем решении узаконить наши взаимоотношения, поскольку мы очень долгий период встречались, жили вместе.. . и я иногда смотрю на свое колечко и.. . просто радуюсь, тому кем оно было мне подарено :)
а у меня печальные воспоминания, муж (подонок) заложил (моё и своё) куда то (но не в ломбард ) чтобы отдать долг за игровые аппараты (естественно в тайне от меня). и до сих пор не может вернуть обратно. вот теперь жду когда новое купит, а то пальчик мёрзнет.: -(((
У меня его нет.
Символ брачного союза!
Просто старая традиция.
Мне кажется это лучшее украшение мужчины и женщины =)
Значит - я помечен))) ) счастьем ;-)
ничего))
Формальность.. . Главнее взаимные чувства