Свадьба, венчание, брак

Что для вас значит обручальное кольцо? ;-))

Носите ли вы его? Почему? И что вы в него вкладываете?
Лиза Лалетина
Ношу обязательно - второе, первое потеряла (объективные причины) . Муж тоже носит обязательно, первое украли (избили на улице) .
В предрассудки о потере первого кольца - не верю.

В браке 30 лет. Юбилей отметили в Доминикане в январе. Два взрослых сына, внучка.

Что для нас значит обручальное кольцо? Видимо полное единение души, взаимная, крепкая любовь, крепкая семья, что-то необъяснимое... без чего никогда не ходим никуда (святость какая-то).
Александа Баданина
Лучший ответ
ювелирное украшение.
ношу если сочетается с другими украшениями
Ирина Киселева
Ношу очень редко... на семейные отношения ношение обручалки никак не влияет....
Два грамма золота, которые последние 20 лет лежат в коробочке)))
Золото, которое люблю.
для меня это знак единения и брака с моим мужем, раньше носила, сейчас дома сижу с ребенком - не ношу
Двух сердец одно решение. Ношу постоянно, не снимаю никогда.
Это для меня маленький символ нашей семьи.
Обручальное кольцо ношу, оно для меня означает замужество. И то, что я люблю своего мужа. Все просто.
Кольцо напоминает о муже. Не могу без мужа. Смотрю на кольцо и вспоминаю о муже, когда без него тяжко.
Елена Фролова
Ношу, а как в роддом поеду, сниму, а то скрадут ещё
Наручник.
Nonna Dzalamidze
Мы оба носим и я и муж это символ нашей любви и верности, я даже в роддом в нем поехала сказала что не снимается, а мужу по технике безопасности нельзя носить, но он тоже не снимает его.
Не ношу, мешает работе (гнется) , память.
Символ верности