Свадьба, венчание, брак

С мужем развожусь! Детей нет.

Мне 28 лет..Есть ли у меня шанс еще успеть родить ребеночка и выйти замуж..Я очень комплексую и кажется , что шансов нет
Пока есть желание и позволяет возраст, шансы будут всегда.
Анна Ивашкевич
Лучший ответ
много шансов
Надюшка у тебя вся жизнь в переди. не комплексуй!
Ну тогда я уже на помойке валяюсь.. . А моя бабка, которая родила в 53 после третьего брака - вообще живая мумия, у которой ребенок отпочковался..
будет новый муж будуь и дети
Диана Воронец
успеете и ребенка родить ( и не одного ) и замуж выйти.

Главное, чтоб все было по любви.

Шансов нет. Сама подумай. Кому ты в 28 нужна? Заведи себе собаку.
Моя дура тоже со мной разводится. Дети есть.
Это хуже.
Готов впердолить!
Ирина Нечаева
Девушка, да вы что.... комплексует она, 28, отличный возраст для замужества, шансы огромные, вперед и с песней
Я родила в 30 своего первенца от второго мужа-не гоняй!
Cholponai Esekeeva
вот глупости какие!!! я тут в 36 рожать собралась, а она в свои 28 старухой прикидывается!!!! 1не дури, всё у тебя будет и муж и детки!!!!
Ну мне 28 и тоже нет детей) ) А в Европе семьи и детей заводят после 30.
Leva !!!
Да ты ещё молоденькая совсем. Конечно у тебя миллион шансов и парня хорошего встретить, и выйти замуж, и родить пару-тройку деток.
Таня Шумакова
Шансы есть и премного. Но вдруг не удастся.. . не комплексуй - без детей жизнь интереснее и свободнее. А зачем разводиться?
Света Д
вот.. будете.. комплексовать.. ничего.. не.. получится.. эвы.. самая-самая. .
все.. получится..!. не. вешайте.. нос.
поздравляю привет свобода пользуйся
Всё успеете. Не переживайте. Если ближе к 40 было бы, тогда можно было бы уже нервничать начинать...
Omilaxon Yuldаshеva
хвост пистолетом и вперед искать свое счастье!!!!
Sayash* ****
Беру не глядя правдо мне 68
Шутить изволите? В 28 лет - жизнь закончилась? :)
Хотя, когда мне было 16 лет, мне тоже так казалось. .
На самом деле - это только начало.
еще больше шансов, чем было! все только начинается. удачи)
Д*
Даша ******
глупый вопрос шансы есть всегда. роды после 30 всегда в факторе риска. а любовь всем возрастам покорна....
Конечно же есть! Не переживай. А для начала сиськи в студию
шанс есть всегда. тем более что женщина только после 25 лет понимает что же такое любовь. а ребеночек приложится.
Поля )))
Шанс есть всегда. Только найти нормального мужика-шансов маловато. А ребенку нужен будет хороший ОТЕЦ. Это-редкость.
Алена Алена
Если у Вас не было никаких проблемс детородной функцией организма, можете не переживать насчет детей. А говоря о замужестве, здесь уже Вам стоит подкорректировать свое к тому отношение. Главное быть несколько активной, но в то же время очень внимательной в отношениях, учитывая первый развод.
не партись все только начинается . и муж и детки все не проблема . главное себя не потерять не зацикливаться и жить дальше ЖИТЬ и все будет окей
Шанс всегда есть не унывай и если решила разводиться разводись
Анюта *****