Свадьба, венчание, брак

с какого возраста женщины - тётки??:-) чем тётки от женщин отличаются?

Тетка - это заезженная бытом, забывшая о себе, несчастная женщина неопределенного возраста. Это скорее - состояние души, но отпечаток на внешность откладывает еще какой
Тома Зеленина
Лучший ответ
зачем женщинам себя так называть? ведь у мужчины не хватит ума такое спросить
A*
Anastasiya *****
Теткой можно и в 25 выглядеть, а в 40 - быть Женщиной с большой буквы и дети тут не при чем..
для меня тетки это бестолковые женщины :)
Анна Ф
Женщина-это состояние души и тела,,, Можно следить за модой, ходить в салоны и быть теткой, а можно работать и стоять у плиты, воспитывать внуков и быть женщиной,,, Это не от возраста,,,
умный интеллигентный, начитанный так не скажет это слово-тетка. А скажет бездарь, колхозник, знавший в азбуке три буквы и уличный туалет
Юлия Ильина
с 30 если есть дети
Анна Максименко Как дети влияют на теткость?
Если откинуть момент родственных связей, то тетка - состояние души. А уж в каком возрасте оно наступит (или не наступит) решать каждой конкретной особе
Venerochka Sibagatullina
Тетка это тип мышления и состояния внутреннего мира.
Теткой можно быть уже с лет 10 видела одну такую, в свои 10 лет размышляет как побитая жизнью тетушка.
Саша Рощина
Тетки - замученные жизнью женщины, которые ничему не радуются. Не следят за модой, не ходят в салоны, сидят дома и ничем не интересуются. старо выглядят. Неухожены. Мне 35 - я себя теткой не считаю.
А#
Айнурчик ###
вот я - тетка с семи лет (читай комментарии выше)
"тетка" это состояние души
а так и в 60 бывают не "бабушки", а "женщины в возрасте"
Ирина Рычкова
Venerochka Sibagatullina НУУУУ - в водрасте... В 60 бывают зрелые красавицы!
с 35 лет уже тетки)))))))))))
Анна Ф нахал, а ты дядька
**aлиsа В Стrане Не Чуdес..** а как ты определяешь кому 35? кто то и в 40 выглядит на 29
"тетка" это не возраст, а состояние психики
Svetlana Semenova
тут некоторые писали, что после 30-35 это уже тётки... это им наверное с женщинами не повезло! В свои годы я считаю себя только ЖЕНЩИНОЙ, красивой и молодой!
C тех пор как у них появляются племянники!
Nathaly Repnina
Елена Демёхина ну ты даешь... Когда мне было 7 лет - уже 2 племянников было...
с того момента как ты начнешь это ощущать