Свадьба, венчание, брак

"Сначала я должен сам встать на ноги!". Коронная фраза при любом напоминании о свадьбе. Хорошо али нет? Чую подвох :)

ну вобще мне такие больше нравятся, чем те кто на мамочку с папочкой надеятся. Но если движухи никакой, а только слова, то подозрение вызывает!
Виктория Гурьянова
Лучший ответ
Олеся Ключникова в том-то и дело,что сейчас он от родителей зависит, да и я в общем-то тоже.
Он что, все еще с колен не поднялся? Или пьяный в стельку?...))))
нормальная постановка вопроса серьезного мужчины.
скажите, а сколько ему лет ???
Две зарплаты, не одна.. Вместе быстрее выйдет.. И ипотеку можно взять, как молодая семья, до 30 лет.. Глупость.. Люди женились, рожали и в войну.. Глупая отмазка.
Ищите другово для семейной жизни.... это отмазка.... не нужны вы ему ни щас, а уж потом тем более, поверьте, токо представление о жене и детей его наверно в дрожь бросает, не то что с ними жить.... и ничего он сам не сделает.. .
....
ждет наверно когда на него клюнет рыба по жирнее....
Олеся Ключникова Все окей, спасибо за мнение. у меня мысли уже спутались. Говорят ведь "со стороны виднее"...
да была бы ты ему жужна, давно бы замуз позвал.... а так ты для него на данном этапе ты "просто подруга для секса"
Лялькин Lyalka
а ты скажи что вы всести будете становится ведь вмести лучше получтся
Олеся Ключникова говорила:) "Я же мужчина!я должен сам.А ты подожди пока все устаканится..."
Такой вопрос, а Ты то кому нужна? Почему молодой человек должен сразу тебе отписать всё имущество. Женщене выгоднее брак, по всем показателям, а в наш прагматичный век, тем более с капиталистической системой. Молодой человек, если он в здравом уме, сто раз подумает прежде, чем женится. Так, что подвоха ни какого нет, просто он очень осторожен.
Наталья Дембовская Девушка, очевидно, как раз на ногах и стоит, а вот он))
Олеся Ключникова Ааа..так вот оно в чем дело... как всегда в материальных ценностях...А брак нужен как доказательство серьезности, не более. Для своего возрста я вполне самодостаточна, и в чужой карман не лезу. А если жениться с мыслью о разводе и разделе имущество- то что тут вообще настоящего????
Галина Канунникова (Зайцева) Ну тогда по вашему любовь не имеет значения? Зачем все валить в одну кучу?
К счастью я такого не услышала :))) И вам того же желаю...
это отмазка
Популярная отмазка. Да какое имущество он тебе отпишет, если ничего нет? А если и есть, можете подписать брачный договор, и все. Если встречаетесь больше 2 лет, а замуж не зовет, то не стоит вообще ждать, что женится...
Олеся Ключникова 1,5 года...с кольцом на коленях не зовет, говорит,что все будет у нас хорошо,и жить будем счастливо, и свадьба будет, и дом, и дети, и дерево.
плохо. всё что делается делается в ближайшее время или не делается никогда. Ничего хорошего такие слова не предвещают.