Свадьба, венчание, брак
он приехал....просил не расставаться так резко....предложил еще повстречаться несколько неделек - чтобы понять чувства
чтобы разобраться в себе, чтобы дать друг другу время понять - нужны ли мы друг другу....что делать????предистория: мы жили вместе полтора года, потом я захотела семью - семейного образа жизни, чтобы он стал моим мужем...итп а он сказал что в ближайшие 5 лет ему ничего этого не нужно - он хочет еще заниматься саморазвитием итп я решила - что ждать в море погоды - время терять решила его бросить на следующий день - он приехал
отведите определенный лимит времени, скажем 1 месяц, если за него не на что не решиться - бросайте! если не ставить лимит времени, эти недельки плавно перерастут в месяца, так и будет голову морочить.
Разберитесь сами в своих отношениях, тут все весьма субъективно!
Смешно, полтора года ему не хватило понять чувства? Не нашел пока еще вам замену, вот и замельтешил. Как же он лишится постоянного секса?
он же уже на ближайшие пять лет решил... отпусти его развиваться
а лет вам сколько? полтора года не так много, а ты его испугала, мужчина сам должен дойти до такого желания
Ваш сериал кады закончится-то?!)))
Не созрел ещё, и значит не созреет в ближайшее время
не рви себе душу.
ну приехал, дальше что? По-моему, его предложение это завуалированное "Мне нужен секс, давай повстречаемся, а когда я найду кого-то получше, то я исчезну, и ты сожешь и дальше мечтать о семье". Вам оно надо?
бросай это делается сразу а то затянет
Нет скажи ему. Это скорее заставит его на тебе жениться, он полюбому думает что сейчас вы пару недель вместе побудите и ты забудешь про свадьбу.
Глупая отмазка, никто незнает что его ждет завтра а он через пять лет, не состоявшийся личность еще.
Ребята, вы все равно будете вместе. У него страх, боязнь ответственности. У Вас тоже есть чувства. Так что не майтесь ерундой и получайте удовольствие от жизни!
Чтобы понять чувства нужно пожить отдельно, а не вместе!
Нормально всё))))))))) Я со своим расписалась после 12 лет совместной жизни! Ребёнку уже общему было 12 лет! Разрыдалась, сказала что надоело в "девках" ходить))))) . Он говорит: "ну если так сильно замуж охота, то пошли! " Через неделю после свадьбы забеременела (так что замуж выходила "не по залёту))))))))))))) ") . Растёт ещё один малыш! Какие Ваши годы!
предложил рвать по кусочку - садюга! Решили уходите, иначе так и будете терять время еще чуть чуть сейчас, потом опять еще чуть чуть.. . Так и жизнь пройдет.
...интересная у него логика... полтора года не хватило, а несколько неделек все решат.. .
....и кто Вам точно скажет, в чужую душу и жизнь из интернета не влезешь...
полтора года просто так сложно будет перечеркнуть. а как он по "надёжности" как за каменной стеной или постоянные переживания? стоит ли тянуть резину