Свадьба, венчание, брак

Когда вы раздражены, то в запале можете сказать такие слова, о которых впоследствии будете жалеть?

Nadira_1977
не вспомнила ни одного раза, когда бы я пожалела о сказаннх словах. Потому что сначала думаю (даже когда злюсь) , а потом говорю. Перед тем, как ответить, перевариваю всё в голове (хотя бы несколько минут.. . ). Я всегда отвечаю за свои слова - это мой девиз по жизни)))
Ирина Егорова
Лучший ответ
Нет, ни разу не жалела, в запале говорю то что ВЫСТРАДАЛА !!!
Я буду больше жалеть о том КАК погано я это сказала и в каком тоне. Можно было бы сказать тоже самое спокойней.... о том, ЧТО говорю-не жалею, потому что никогда не скрываю своих эмоций и чувств.
В запале бываю редко, но если попадаю, то вообще все слова вылетают из головы и сердце, кажется, вот-вот остановится. Совсем не умею ссориться.
Zhenia Sergeeva
да очень часто такое бывает! до сих пор жалею об этом!
так было прежде, теперь я другая...)))
*ɋԉūнѻчҟ∆ *
бывает, вот с супругой ругаемся, иногда такое крикнешь, потом сильно обижаемся
Д@шуньк@ Кис@
Нет, я всегда контролирую слова, вот бы раздражение так же контролировать)))))
я могу наговорить гадостей, чтоб сделать человеку плохо, потом жалею, что сорвалась.
Иногда.: (
Tango1000 @list.ru
Очень часто, потом стыдно и нужно долго извиняться.
ЛЕГКО! каждый раз собираюсь ну хоть немножко фильтровать, но по ходу действия несет!
Ириша Т
Могу сказать. Потом жалею, извиняюсь. Пытаюсь контролировать. Но иногда срываюсь. Потом жалею, извиняюсь.. . в общем, по кругу.
А)
Алёна )
Да со мной такое частенько бывает....