Свадьба, венчание, брак
Вопрос на ночь!Вы верите в колдунов(бабушек,знахарок)?Если у кого было расскажите!Интересно же....Чем помогли?!
так у меня свекровь мне два раза зубы заговаривала, а потом в еду что то подсыпала, что я забеременнела.
Да, что-то есть. Долгл описывать все, что у нас случилось, но женщина нам помогла, всю ночь возилась с моим мужем, странная правда была, за ночь подъела все, что было в нашем холодильнике, через определенный промежуток времени заходила под холодный душ и громко кричала, чем перепугала соседей, ночью очень все слышно, а пролежавший месяц дома муж, утром встал и пошол на работу. Врачей разных много приходило, но определить, что с моим мужем не могли.
я точно знаю что я ничего не знаю даже если знаю много
в эти слова я верю
к остальному отношусь как вовочка к иконе (знаете наверно анекдот)
в эти слова я верю
В колдунов верю.... Своими глазами видел как человек впервые оказавшись в помещении нашел порчу в стене.. . И как глядя на меня расписал точно человека который это сделал.. . Впоследствии подтвердилось
У нас много муллы таких. Реально. Дурное отгоняют
А мне все что ни гадали разные люди, даже цыганки, так и не сбылось.. . (((
А вот одна бабушка два раза заговоривала бородавки. Было дело. А в сглаз верю- это дурная энергетика злого человека. Тоже была возможность убедиться не раз.
Может не совсем по теме, но я ходила к одной гадалке-2 раза в разное время. Все, что она предсказала-все сбылось.
у меня знакомый парень - черный колдун. а сама я - добрая феечка!
я верю! ! в жизни уже много чем.. . про зто обычно не говорят. .