Свадьба, венчание, брак

Вопрос к любовницам.Вы верите, что

ОН уйдет из семьи и будет с вами?если нет, то зачем вы тянете время, ведь , чем дольше, тем тяжелей найти спутника жизниа ведь тоже хочется семьи и деток и своего единственного....
Я не любовница, но можно сказать, что даже если чей-то муж уйдет к любовнице, оставив жену, а еще и детей, то счастья их семье не будет!
Кырмызы Канатовна
Лучший ответ
Маргарита Пахомова будьте оптимистом! счастья нет в той семье, которая в него не верит! я очень счастлива со своим мужем! =)))) да и потом, если бы к примеру, и не была б я счастлива - всё равно! знаете, как самооценка поднимается! нет, не полнимается, она взлетает до небес! =))) знаете, осозновать, что мужчина оставляет семью ради вас - это непередаваемые ощущения!
Может мои куколки еще слишком юны, но помоему их просто устраивает такая жизнь и замуж они не собираються в принципе. Им нравиться секс без обязательств, подарки, путешествия. Так что не думаю, что все любовницы (любовники) преследуют столь корыстную цель как увод из семьи ))) Нет гарантии, что любовнице (любовнику) нужна такая вторая половина.
Юлия Иванова
Я об этом даже и не думала, а он заявил. Итог-разорвала отношения.
Надежда умирает последней!
Jhvhjlfj Ljfgffhu
я не верю, я это знаю. =) ОН - мой теперь уже муж - ушёл из семьи, оставив жену и двое детей. так что всё в этой жизни РЕАЛЬНО! желаю всем удачи!!
Татьяна Коротких Ты желаешь всем ТАКОЙ ЖЕ удачи? Умница. Жди. Постигнет и тебя такая же "удача". Бросившему одну гораздо проще бросать каждую последующую. РЕАЛЬНО.
Ирина Sh О, Господи, что ж все так распереживались? И та баба с двумя детьми найдет нормального мужика и заживет лучше прежнего!!!!В чем проблема-то?
Ольга Цыценя согласна абсолютно ))))
а о возмездии, бумерангах и насчет того что бросит и нас говорят бывшие жены - типа раз такой опыт у мужчины уже есть. просто далеко не каждый опыт хочется повторить. и если зрелый мужчина принял именно такое решение - это его право. право быть счастливым с женщиной, которую любит.
А если уже была пара браков за спиной и дети тоже есть, почему бы не пожить в своё удовольствие?
Это гипотетически, ничего личного
Анюта Власьева
Некоторые ведь уходят. . вот поэтому и надеются.. .
Ksusha ................
В жизни бывают разные ситуации. Браки, особенно ранние, случаются необдуманно. А потом мужчина встретил настоящую судьбу. Так зачем ему мучить себя и еще двух женщин. А верить в настоящую любовь надо.
задачка:
первый брак тупо по залету. нормально жили полгода. ещё 2 - в скандалах, затем развод.
второй брак - осознанное решение взрослого мужчины, к которому он пришел после трех (!!) лет совместного проживания с любимой девушкой.
а теперь, внимание, вопрос: так какой же из этих союзов должен быть крепким? ))))
Анастасия Захарова моя ошибка, что я в вопросе не указала, что первый брак по залету...так как для меня это глупо жениться по залету...
на чужом несчастье, счастье не построишь!!! Когда-нибудь и ты будешь женой, и тебе это все бумерангом.
Анастасия Захарова полностью с вами согласна! 100% в этом уверенна....