Свадьба, венчание, брак

Добрый день! Хочется с Вами по секретничать....Я об интимном... Внутри, а то стесняюся тута.

Муж со мной тра@ается раз в полгода, по большим праздникам. Говорит, что устаёт, поэтому чаще не может. Обидно, блин. Крик души, меня третью ночь мучают эротические кошмары...
Я просто ставлю+5 и отчаливаю...)))
Лидия Вернигор
Лучший ответ
Техника осознанного сновидения вам в помощь.. . Чтобы снились эротические мелодрамы, а не эротические кошмары...
Ну че придется тебе его брать силой!
Indira Ezmahunova
Муж здоров? Точно здоров? Значит, у него есть баба. Я не шучу. Даже очень занятые мужчины с низким темпераментом и сниженными потребностями в сексе спят со своими женами чаще. Если у вас так со свадьбы не было, то есть, сначала он не "уставал" сильно, значит, завел себе кого-то. Ищите, выясняйте. Или заведите себе любовника со спокойной душой, иначе это будет вредно для здоровья. Устает он, видите ли. У меня муж тоже устает, загружен по уши. Да и живем мы уже 20 лет вместе. Да и я далеко не красавица и не газель. И то - последний раз перерыв в половой жизни был три месяца. И то - только потому что он два месяца в клинике в Москве провалялся - это полторы тысячи км. от нас, а месяц дома от двух тяжелейших операций отходил. Вот три месяца и получилось. Зато вчера опять пачку презервативов купил и мне сунул, чтобы дети не нашли случайно. "Устает он". Сволочь!
подпои его возбуждающим средством)))
Знаем, плавали.
Либо к урологу его срочно, либо сильно устает.
Берта Сокина
ПРоявите инециативу, мужчины это любят,,,
дак заведите любовника...
Видать любовница горячая =) выматывает
К дохтуру его отвести надо. Это проблема либо физическая либо психологическая
Его зовут Гена Букин!
Может есть кто у него? Че то даже не верится, что так бывает, чаще наоборот....
Nurgul Ybraimova
Анна Мусорова если Вам такое не встречалось то это не значит что не бывает, специалисты вам скажут что это не редкость и раз в полгода порой это часто
Раз в пол года!! ! Мне вас действительно жаль.. .
В этом бое поможет только тяжелая артиллерия.. .
)
Надежда Макоед
Даже в библии написано, что если муж не выполняет своих обязательств, то он автоматически перестает быть мужем. Квартирант он у тебя!
Наташа Будрис
Анна Мусорова ссылочку на стих из Библии можно?
это большой повод задуматься. измена? болезнь? или что-то еще7
Думаю, что если он молод, то просто Вас обманывает и делает это еще с кем то!!!!
Ира Ира
Поменяйте мужа)
Раз в полгода
может изменяет или Вы ему не нравитесь и ищет повод растаться.
заведи любовника или поменяй мужа.
Наверно мужу за стопятьдесят перевалило?
Надежда Островская Всего 130 моему деду.
Можно фото пожалуйста....
Надежда Островская В моём мире есть.
попробуй его соблазнить для начало!!!