Свадьба, венчание, брак
Добрый день! Хочется с Вами по секретничать....Я об интимном... Внутри, а то стесняюся тута.
Муж со мной тра@ается раз в полгода, по большим праздникам. Говорит, что устаёт, поэтому чаще не может. Обидно, блин. Крик души, меня третью ночь мучают эротические кошмары...
Я просто ставлю+5 и отчаливаю...)))
Техника осознанного сновидения вам в помощь.. . Чтобы снились эротические мелодрамы, а не эротические кошмары...
Ну че придется тебе его брать силой!
Муж здоров? Точно здоров? Значит, у него есть баба. Я не шучу. Даже очень занятые мужчины с низким темпераментом и сниженными потребностями в сексе спят со своими женами чаще. Если у вас так со свадьбы не было, то есть, сначала он не "уставал" сильно, значит, завел себе кого-то. Ищите, выясняйте. Или заведите себе любовника со спокойной душой, иначе это будет вредно для здоровья. Устает он, видите ли. У меня муж тоже устает, загружен по уши. Да и живем мы уже 20 лет вместе. Да и я далеко не красавица и не газель. И то - последний раз перерыв в половой жизни был три месяца. И то - только потому что он два месяца в клинике в Москве провалялся - это полторы тысячи км. от нас, а месяц дома от двух тяжелейших операций отходил. Вот три месяца и получилось. Зато вчера опять пачку презервативов купил и мне сунул, чтобы дети не нашли случайно. "Устает он". Сволочь!
подпои его возбуждающим средством)))
Знаем, плавали.
Либо к урологу его срочно, либо сильно устает.
ПРоявите инециативу, мужчины это любят,,,
дак заведите любовника...
Видать любовница горячая =) выматывает
К дохтуру его отвести надо. Это проблема либо физическая либо психологическая
Его зовут Гена Букин!
Может есть кто у него? Че то даже не верится, что так бывает, чаще наоборот....
Анна Мусорова
если Вам такое не встречалось то это не значит что не бывает, специалисты вам скажут что это не редкость и раз в полгода порой это часто
Раз в пол года!! ! Мне вас действительно жаль.. .
В этом бое поможет только тяжелая артиллерия.. .
)
Даже в библии написано, что если муж не выполняет своих обязательств, то он автоматически перестает быть мужем. Квартирант он у тебя!
Анна Мусорова
ссылочку на стих из Библии можно?
это большой повод задуматься. измена? болезнь? или что-то еще7
Думаю, что если он молод, то просто Вас обманывает и делает это еще с кем то!!!!
Поменяйте мужа)
Раз в полгода
может изменяет или Вы ему не нравитесь и ищет повод растаться.
заведи любовника или поменяй мужа.
Наверно мужу за стопятьдесят перевалило?
Надежда Островская
Всего 130 моему деду.
Можно фото пожалуйста....
Надежда Островская
В моём мире есть.
попробуй его соблазнить для начало!!!