Свадьба, венчание, брак

добрый день!!! как мне поступить правельно?

добрый день!!!
подскажите мне пожалуйста как мне быть у меня есть парень я его люблю мы вместе 6 месяц недавно решили сьехаться и начать жить вместе я сама нахожусь в декрете по уходу за сынишкой он работает с 7 утра до 6 вечера
мне дома одной скучно так как поехав к нему я не знаю нечего где тут находится сделаю все домашнии дела и в свободное время сижу в контакте общаюсь с подругами друзьями а он ревнует меня к мужчинам неважно кто это брат друг знакомый отец дядя ради него сменила симкарту сменила страницу в контакте
мне кроме него некто ненужен но он говорит что его девушка должна сидеть дома ждать его с работы и нескем необщатся
я все понимаю но неужели мне ради него прийдется отказатся от всех даже от родствениках при этом когда начинаем разговаривать он сам собирается и уходит как трус к своей маме выключает телефон и игнорирует помогите разобратся в наших отношениях я его люблю и жду от него малыша. может быть я глупая мне18лет а парню фархаду27 но при этом я его люблю и хочу быть с ним как нам быть растатся несможем и быть вместе как быть?
Ainur Onlassinova
Если любишь по пробуй стать для него любящей и преданной женой. Заботиться о доме, наводить красоту дома. Балуй своего мужчину чем то вкусненьким, научись вкусно готовить. К приходу любимого приготовь, пирог, или мясное, и каждый раз удивляй каким то новым меню. В свободное время читай интересные книги для духовного развития на выходных вместе выходите гулять. Научитесь понимать друг друга. Поставь себя на его место, что он при этом может чувствовать. Так же и он может представить себя на твоем месте и понять, что ты в данной ситуации ощущаешь. Ведь главное в паре понимание и доверие. И найди себе занятие по душе и для души, что бы в свободное время было чем то себя занять. По думай что тебе может быть интересно: живопись, вышивание, везания, шитье. Научиться шить очень даже к стати будет будущему малышу сама сможешь, что то красивое сшить да и себе и мужу. ) Как говорят: с пользой и для души. В общем удачи в личной жизни и понимания.
Наталья Иватина
Лучший ответ
чет не поняла в 18 лет уже есть один ребенок и со вторым в декрете находишься? и не замужем?
Ольга Игнатьева В декрете с одним ребёнком в возрасте до трёх лет. Я так поняла.
Ужас с маленьким ребенком и уже жить к другому... Не о том думаете, "мамочка"!
Нечего было рожать раз не нагулялась.... А ломать детям психику, тьфу! Аж дочитывать противно было ваши недопроблемы по сравнению с поломанной психикой ребенка!
Ирина Литвинова В точку! Вредная - респект!
Если парня зовут Фархад. то это очень тяжелый случай. а ты точно наивная дурочка. он тобой управляет так как ему надо. а ты прогибаешься
Olga Galagan
Ainur Onlassinova С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ТО?! АНТОН
куда смотрели твои родители?!
Страшно такое говорить, но... Бегите от него куда подальше, девочка. Никогда ещё эгоистичные маменькины сынки не становились мужиками. Не будет он Вас уважать. Не будет жалеть. Он уже это делает. А дальше начнёт просто унижать. Вы для него что угодно только не любимая женщина. Стерпится - слюбится, это не про ваш случай уж точно.
Elena .
Рано ты ребенка решила рожать, да еще и не в браке, не самостоятельная, без образования
Всю жизнь зависеть будешь от него, это ужасно... И у него с мозгами не нормально, раз запрещает все и вечно психует! Мне тебя жаль...
Татьяна Рыжова
Советы Бога помогают достичь счастья в браке.,, Сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной ( Матфея 19: 4 Библия) Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать. Учитывайте чувства своего супруга. Необходимо заботиться об интересах своего спутника жизни.
М*
Марина ***
а ты его тоже ревнуй к маме)
это кабздец, нашла где спрашивать. да и ты глупая
Жизнь одна. Он не должен решать за тебя.
Домашнюю клушу "лепит" из Вас.... Но Вы, кажется таковой и являетесь по своей натуре-мама-наседка, вся в доме и в быту (в этом нет ничего оскорбительного!), если Вам, в свободное от ребёнка время, кроме как в контакте посидеть, делать нечего... Могли бы чем-то познавательно-развивающимся заниматься, изучать что-то, осваивать новое для себя, было бы интересно... Кто он по национальности? Я на Кавказе росла, там этих Фархадов, яблоку негде упасть...))))... Тех, кто одобряет стремления жены, направленные на личностное развитие-единицы, но, парадокс, при этом, ВО для будущей жены - жирный плюс.... Дарят жёнам машины/шубы/драгоценности, а жёнам и ходить/ездить некуда, сидят, жиреют, становятся всё скромнее, покорнее и молчаливее... Не буду ничего советовать, просто.. чему Вы теперь то удивляетесь? По его раннему поведению/отношению к Вам, Вы вполне могли предположить, что Вам придётся жить по ЕГО правилам.. И Вам придётся, если Вы желаете с ним остаться, так как в ЕГО понимании, Счастливая Семья выглядит именно так.. Старомодный и ревнивый парень.. Вряд ли он себя ломать начнёт и менять свои правила, по которым Вы уже живёте не первый год и он к этому привык.
ПС: А сын, получается не от него, если Вы с ним всего 6 месяцев встречаетесь/живёте?
Марина Кик
Ольга Игнатьева А может и от него. Автор же не указала сколько лет ребёнку.
Марал Абильмеизова у мусульман это в порядке вещей