Свадьба, венчание, брак

Как поступить, если вас обвиняют в том, чего вы не совершали?

Нэди Лифанова
Забить на них, пусть думают что хотят, надо жить дальше и ценить себя, а не работу, а эта ситуация на их совести. Найдет другую работу и круче. Все что не делается - к лучшему.
Алла Зайцева
Лучший ответ
Подать в суд за клевету.
Главное не оправдываться.. . показать fuck и уйти с гордо поднятой головой...
оправдывается виноватый.
ей не пофигу, что подумают о ней люди, которые были транзитом в ее жизни? и стоит-ли жалеть о коллективе и работе, если там такие отношения?
Т@м@р@ Т@м@р@
в определенных случаях лучше ничего не делать... уйти и все..
Галина Акимова
в случае подруги - ничего. Если факт клеветы не подтвердится, то и суд ничего не докажет. А время все по местам расставит.
Нэди Лифанова устроена была неофициально на работу(без трудовой книжки), она ничего подобного не делала, в чём её обвинили...
Зависит от ситуации. Вы бы рассказали, мы вам подсказали.
Нэди Лифанова мою подругу обвинили на работе в том, что она сливает заказы в другие фирмы и уволили за это.А она даже не знает как это делать?Трусиха такая...
все что не делается, все к лучшему. Сказать, что это не вы и все, а там будь, что будет.
освободили место для той, у кого лапа волосатей ...
подать в суд за не законное увольнение и пускай они доказывают. У нас в государстве вроде как презумпция невиновности
O.
Olya .
Нэди Лифанова она не была оформлена официально...но обидно ведь всё равно...
А конкретнее?
посмотреть в бесстыже глаза человека, развернуться и уйти с гордо поднятой головой
Gulmira Turlybaeva
Согласиться и предъявить алиби -- клеветникам будет стыдно...
Нэди Лифанова как именно?
извенитса
Saltanat .
Уйти, однозначно, но высказаться надо.
Елена Люмина
уйти, но устроить разборки- возможно, дело в подруге.
Лена Цай
Один раз объясню, а если все равно не верят, то и хрен с ними.
Другое дело, если вам следователь не верит))) )

А в ситуации с вашей подругой, должна фирма еще доказать, что именно она сливала информацию!
Так как всегда...