Свадьба, венчание, брак
Как подружится с мамой любимого человека?
Ничего не надо делать. Или она тебя и без всяких подлизываний примет, или не примет, хоть на голове стой, т. к. ты забираешь у нее ее любимого сыночка.
ну первый шаг уже сделан)) раз есть желание подружиться...
если мама сама этого захочет, то даже не надо будет ломать голову как. а если нет, то хоть наизнанку вывернись, все равно плохая будешь
часто приходить к ним домой с подарками для мамы любимого человека
А с ней вовсе не обязательно дружиться. Ее надо просто искренне и от всей души уважать как мать человека, которого вы любите. Испытывать к ней почтение, не перечить и не хамить ей, аккуратно не посвящать ее в недостатки ее сына, а сыну никогда и ни при каких обстоятельсвах не говорить плохо о его матери.
Тогда она вас тоже зауважает и полюбит. В семье будет мир и спокойствие.
не парься доверься ситуации а там видно будет, ну не лицемерить эт точно, и просто люби ее сына
По-моему, просто быть самой собой. Вот увидите, она заметит, что Вы разговариваете с живостью и всегда высказываете свое личное мнение.
приготовить вместе семейный ужин!!!
Показать что ты заботишься о ее сыне:)))
Быть самой собой, никем не притворяться и не выслуживаться. Искренность быстрее расположит к тебе человека.
Сделай вид что тебе интересно то что больше всего интересно ей - например: Она не любит футбол - вот и заведи разговор об этом - " Я тож не люблю футбол - не понимаю че они там мячь гоняют" )) ! вот и все.. . Ну конечно этот интерес надо не много изучить!
показать что ты верная домащнаяя, хозяйственная и типа это у вас на вечно :)
главное что бы мать не увидела в тебе соперницу которая хочет увести её беззащитного сына.
Что сделаешь и такое бывает :)