Свадьба, венчание, брак
Выку. Да или нет. И почему. Помогите определиться.. Если да, то посоветуйте классный....
выкуп да или нет, все зависит от того какую свадьбу вы хотите, но если вы уже живете вместе выкупать невесту будет очень смешно: у кого ее выкупать, у себя что ли? также все зависит от сведетельницы или тамады, если у нее язык "подвешан" хорошо то и выкуп будет веселым и интересным (бывали случаи что сценарий выкупа был просто замечательным, а свидетельница все запорола). обычно выкуп начинается со встречи жениха и его свиты, а дальше все зависит от того где живет невеста, если квартира, то на каком этаже; если свой дом, то есть ли перулок. есть куча готовых сценариев, можно посмотреть, почитать и взять от туда то что больше нравиться и все совместить. а лучше всего найти из друзей невесты и жениха самого головастого и забабахать класные девишник и мальчишник, чтобы вся свадьба до мельчайших подробностей была просто великолепной!!!! но не забывайте что все зависит от того сколько денежных средств будет затраченно на всю свадьбу: ведь можно и на выкупе невесты обонкротиться в пух и прах.
выкуп обязательно. . только пооригинальнее, а то надоели уже эти детские фото, и конкурсы со следами...
у нас была русская свадьба, и выкуп соответственно был. мы любим традиции!
ИМХО, выкуп- изжившая себя традиция. Все избито, старо и неинтересно. Куча телодвижений, а толку - чуть.
У меня не было выкупа.
У нас был!...;))) ) А сценариев в инете полно!
многие отказываются от выкупа за ненадобностью, если он вам нужен, придумайте сами что-нибудь оригинальное свое-собственное))))
да.. так здорово.. если ещё на камеру снимут.. мы смотрим смеёмся от души.. посмотри в инете полно всяких конкурсов. подберите которые к вашей паре подходят.. и самое главное-подруги-выдумщицы.. можно сделать всё в медицинском стиле.. все девчонки оденутся в халатики и будут разными врачамии типо он обходит всех врачейи каждая ему предлагает какой-то конкурс.. здорово и интересно.