Свадьба, венчание, брак

как быть если муж не преспособлен к жизни совсем? ноль во всем? помогите определиться!

Я тоже своего супруга после свадьбы открыла.. . Мне всегда казалось я не самостоятельная, думала зщамуж выду все на его плечи сгружу! А не тут то было, мало того, что уехала от родных к нему, внезнакомом месте, ни друзей, ни родни все сама, работа, дом и т. д.. . А он только и мог говорить, что я не послушная, что это не мои заботы работать.. . только как деньги платить опять я и помощь от моих родителей. Смирилась, думаю ладно пусть существует как статус, а что в итоге.. . он же мне и развод дал.. . погаревала и подумала, да и пусть катится, я жи ничего по сути не теряю!
Наталья Раздобудько
Лучший ответ
Приспосабливать, раз до свадьбы не видели, с кем связываетесь.
Инна Старцева
Видели глазки, что брали...)))
Теперь всё будет на Ваших плечах. Готовьтесь.
Валерия Котова
Ну, уж раз вам такой приглянулся и до сих пор не надоел - впрягайтесь и везите всё на себе.
Зоя Шмелёва
Ну есть же какие то вопросы. где он спец... На работе. например...
А зачем же вы тогда за него замуж выходили? Разводитесь, если все так плохо. Взрослого мужчину перевоспитать нереально.
Milla
а вы что только это увидели? жить или расходиться что вам ближе...
С мужем, как я понимаю, ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!! Теперь осталось разобраться с собой!!!! Вам такое " чудо" надо??? Беременность не смертельное ..,и даже не заболевание !!!)))освобождайтесь от такого мужа и воспитывайте в любви и ТЕРПЕНИИ ребенка! Терпение Вам ОЙ КАК ПРИГОДИТЬСЯ!!! Не допустить развитию в ребенке качеств папы- вот ваша цель в жизни, на сегодня! И про себя не забудьте!!! Удачи!! !
Тут Вас спрашивают -" Зачем вышли ..." - это уже не вопрос! Не в коем случае не приспосабливайтесь сама и ребенка, не дай Б=г, не позвольте приспособить к такому -НИКАКОМУ папе!!!
не переживайте все мужики толком писать не умеют. это из-за того что беременность такие перепады настроения
Еще один ребенок в доме!)
А вы сделайте его настоящим, научите своими советами помогайте хвалите при малейших успехах, ну что делать если его мама так его контролировала, что он в свое время сдался, а вы чаще высказывайте ему доверие выполнить ту или иную работу и поверьте любовь делает чудеса...)) ) Вы поймите его мама сделала таким видать она железная леди надо жить от нее подальше и желательно на приличном расстоянии, и еще прежде чем обзавестись семьей надо обоим сторонам познакомиться с родителями ведь дети во многом похожи на своих родителей, но не забывайте и пословицу "муж и жена одна с.... "
или приспосабливаться жить с ним
Иришка Просто
Если Вы беременны от него, то значит все-таки не во всем ноль. Поверьте, мужчин, не приспособленных к жизни, очень много. А Вы приспособлены к жизни? Если да, то ему поможете. Вы сейчас о ребеночке думайте. Нервы берегите. Что значит, не видела сначала. Не рвите на себе волосы. Конечно, вы до замужества не вели с ним общего хозяйства. Просто на Вас сейчас много всего свалилось. Пусть финансы зарабатывает. Тоже неплохо.
Не перевоспитается, это точно. Зато на вашу шею сядет. А это вам надо?
Ну так приспосабливайте его!
Глаза боятся, руки делают)
Господи, как же Вы с ним до свадьбы общались? Неужели не видно было? Тяжело Вам придется, очень тяжело.
сесть на его шею. или сбежит или научится ...справляться с трудностями.
Будьте терпеливой и ласковой, направляйте мягко! Генералов-делают их жены!