Свадьба, венчание, брак
Муж говорит, сделаешь аборт я от тебя уйду...
а теперь объясните мне, пожалуйста, логику: бросить одного ребенка, потому что я не хочу рожать второго?
Только тебе решать рожать или нет.
Вообще это глупо ставить такие условия, еще учитывая то, что есть уже один ребенок.
Дианочка !!!
Это решение совместное ,эта не мать -одиночка.Если сделает аборт,станет матерью одиночкой и все.
Ольга Чувакова
Ну нужно ведь прислушиваться к ее мнению, всё таки ей ходить 9 месяцев с животом и рожать. А не шантажировать!
Ольга Чувакова
Ну я на "ты", а ты как хочешь. При чем тут угроза. Это почти гооод ходить с животом, если она не хочет даже тупо такого? Не все радуются такому. Тем более первого она родила уже. Это как то не очень просто все таки, с чего она обязана рожать второго если ОНА не хочет?? Ей рожать, а не ее мужу. Главное решение за ней.
если не хотите рожать, то зачем было беременеть? Можно подумать, что средств предохранения недостаточно. Муж грозится бросить вас, а не ребенка. Он просто заберет обоих себе. И будет прав.
Наталья Митрофанова
во-первых ребенок есть только один. а во-вторых за аборты не лишают родительских прав, чтобы он смог забрать ребенка себе.
Молодец мужик. Он просто пугает. Если так любит и хочет детей. Не уйдет.
А предозраняться его ещё не научили? Если научили значит, кто то из вас манипулирует.
Интересный вопрос... .
Действительно так и получается.... бросить одного... .
Это шантаж называется и не больше.
Не нужно Маша распространяться об аборте, все можно сделать по тихому.
Это шантаж называется и не больше.
Логика простая! Сохранить шантажом жизнь второго ребенка!
Мужская логика необъяснима с точки зрения женщин, и наоборот.
Может он очень не хочет совершать убийство по отношению к будущему младенцу? Только это очень легко говорить, ведь не ему носить, родить и беспокоиться о благополучии чада.
Правильно муж говорит и он не ребенка бросает, а женщину, которая хочет совершить аборт -я бы тоже ушел, зачем такая нужна .
Наталья Митрофанова
а ребенок как? или воскресный папа это хорошо?
Анна Павлова
я с вами согласна женщина сделавшая аборт не может называть себя женщиной и матерью она убийца
эх, Мария... зачем же ты бунт здесь подняла, тока народ от абортной темы отошел)) )
никто никуда не уйдет)
да и пусть уйдет, раз умный такой))))))) ) не заставишь же угрозами всю жизнь любить этого ребенка. Мужчины это слабо понимают, и табу об этом говорить. Но! Очень много матерей, которые не любят своих детей и которым не нужны эти дети. . потом детки, став взрослыми, разгребают психологические проблемы своих родителей и свои психологические проблемы, вытекающие из этого.... Фигня в том, что у мужчины уже сейчас возможна психологическая проблема, чтобы так привязать к себе женщину. . Кстати, угрозы, тн метод кнута и пряника, используют примитивные люди, которые привыкли достигать цели не демократичными методами, авторитарно, и часто, за счет унижений. Для лично меня такая ситуация стала бы звоночком.... а достоин ли меня вообще такой человек, не признающий свободу выбора другой личности.. . Аборт или рожать тут следствие более серьезной причины. В жизни бывает выбор еще более жесткий.
куда он уйдет-он об этом и не узнает, вы же не глупая женщина.
маманьки, какие правильные тут собрались. пытаются " убийцу" вразумить.. Если женщина подумывает о прерывании беременности, значит на это есть веские причины, а вот если она каждый залет оставляет. то это не от великого ума .А муж, пожалуй, просто ищет повод уйти. что и произойдет, как только подвернется удобный случай все на жену свалить.
Это все слова... тем более что последнее слово все равно за вами!
Поступайте так, так сами думаете. Захочет бросить- его никакие дети не остановят.
Все эти дела делаются втихую. Если больше не нужны дети.))
Спокойно может это быть . Одна вырастила двух дочерей именно по этой причине.
Шахноза Ганиева
То есть тут наоборот произошло. Муж не хотел второго ребенка, ушел сразу после его рождения. Так что, количество детей роли не играет. И с 5 бросают. Им лишь бы причину найти, если задумают уйти, дети не в счет.
не в детях дело.. а втом, что женщина способная на это, не стоит уважения.. и дальнейшая жизнь с ней бессмысленна. он так и будет презирать ее. .
очень часто мужчины говорят " я не дам тебе убить МОЁ..."
а как можно убить ребенка от любимого человека???? вот этого я действительно не понимаю.
знаю много случаи где девушки делали аборт, а муж потом подавал на развод и его не останавливало наличие детей - платили алименты бышим женам, помогали в воспитании детей. те не БРОСИЛ своих детей, а бросил неразумную ехнюю мать.
Наталья Митрофанова
они бросили детей.
Сделай все по-тихому, скажи что выкидыш потому что очень страдала, переживала из-за его слов о том, что бросит... пусть себя виноватым почувствует.
Наталья Митрофанова
хитрО!
Да нет тут никакой логики - это сплошная манипуляция, так сказать запрещенный удар!
Вот тут уже вам решать поддаться манипулятору или нет... ну и соответственно с последующими последствиями при условии что он человек-слово!
Оставь с ним первого малыша на денек-другой (один- на один) пусть сам оценит радости жизни!
Пусть поймет как это тяжело... .
Я хоть и против аборта, и это мое личное мнение - последнее всетаки слово за вами!
Пусть поймет как это тяжело... .
Дело в женщине, мой мух говорил что с убийцей детей даже в одном доме жить не станет.
Да нафиг пофиг на супруга!!!! Сама то сможешь дитя убить!!!!
придурок какой.. .
я своему так и сказала: если я залечу, то СРАЗУ на аборт!! ! т. к. второго не хочу ВООБЩЕ!! !
у меня тут задержка была ого-го (слава Богу, пронесло) . пошла уже анализы сдавать - плакала пипец (ведь убийство ребёнка на душу брать всё-таки)... а он начал упрашивать: мол, давай родим.. .
а я ему и ответила: ты, дорогой мой, САМ беременей, а потом САМ рожай, и САМ воспитывай- а я на работу выйду!!!! я не против!!
Дианочка !!!
Хорошо ,что у меня нет такой глупой жены!
Ліна Надкренична
Серёженькая, да вам такую жену "иметь" и не светит))
родила одного - пусть и за это спасибо скажет!! я не домохозяйка, и быть ей не собираюсь - он, кстати, прекрасно знал, на ком женился)))
я певица, постоянные репетиции и концерты...
и муж мной гордится)
Ліна Надкренична
спасибо, Мария ;)
Анна Павлова
если честно мне вас очень очень жаль дети это наша радость и счастье. вы не умеете любить не мужа не своего ребёнка если способны на оборт. а ребёнок один в семье выростит эгоистом. и вам в старост припомнит что у него не было не брата не сестры. мы не вечные он останетсяодин и к кому ему идти за помощью а. эх вы разве можно так. сами эгоисты и таким хотите сделать и своего ребёнка. это вы сейчас молоды и полны сил. а о старости вы подумали....
придёт время и вы всё поймёте сами, а может и нет...
знаете, а ведь это грех.
задайте вопрос себе, почему вы не хотите этого ребенка?
да и вообще. оба выхода убийственны. аборт-убьете свою кровинушку. оставите-счастлив ли будет ребенок, если не столь он был желанен??
хорошо что так говорит, а не наоборот. какая логика, очень простая: хочет он этого ребенка сильно, вот и упрашивает всеми правдами-неправдами
Зачем человека убивать?
что за мать которая хочет сознательно убить своего ребёнка. если мужчина хочет чтобы вы родили ребёнка значит он сознаёт свою ответственность перед ним и вами ведь он отец и муж вся забота о семье ляжет на его плечи. радуйтесь не каждый мужчина хочет детей. мой совет рожайте и живите счастливой семьёй УДАЧИ
Наталья Митрофанова
подрасти сначала)))) потом умничать будешь))))
правильно говорит. Рожай.
Рожай даже не задумывайся! Будишь любить свою кравинку сильнее всего на свете! А муж прав!