Свадьба, венчание, брак
Вы когда семью создавали - долго перед этим думали?Или"быстрее бы в ЗАГС,потом разберемся"?
В августе познакомились. в ноябре пришел жить. в январе была свадьба... Хотелось всего и сразу-свадба. рождение сына. большой любви... Прошло больше 20 лет-2 сына. большая любовь. семья ...
знаю что те пары которые долго думали, прикидывали, примерялись и приценивались либо вообще не дошли до Загса. либо быстро разбежались
потом разберемся.))))
Не сразу всё устроилось, даже москва не сразу строилась!
Хотя предложение руки и сердца мне было сделано довольно быстро со дня знакомства, но решение это всё равно стало взвешенным и с пониманием того, что мы оба этого серьёзно хотим.
Мы два года были вместе до свадьбы, в самый раз, по-моему :)
Долго, мы к этому моменту год провстречались, а еще через 3 года поставили в известность государство, что мы семья.
Пять с половиной лет жили вместе. Сейчас понимаю, это к лучшему. Увидели друг друга во всей красе, в разных состояниях, с самых плохих сторон и остались вместе. Думаю, женись мы раньше - развелись бы.
Чем больше думаешь - тем меньше вероятность вступления в брак!
Поэтому.... КАК В ОМУТ ГОЛОВОЙ!
Года три встречались)))
Быстрей в ЗАГС, знакомы были всего два месяца когда заявления подавали. Разбираемся уже почти семь лет.
Года два к этому шёл!!!!
Мы встречались до свадьбы 6,5 лет. из них 2 года жили вместе. и только потом уже пошли в ЗАГС, про беременность отдельная тема... даст бог забеременеем сейчас, нет, значит позже. В идеале хотелось бы думать о малышах после того, как обзаведемся своей жилплощадью в ближайшем будущем, но это не значит, что на данный момент мы категорически против (лично мое мнение, никому его не навязываю)
Постепенно в течении четырёх лет пришли к этому!
Только бы быть с ним. Остальное не важно.
надо чувствовать душой. насчёт загса она врядли посоветует а в остальном-обязательно!
6 лет без загса, 4 с загсом
Нет, нам было 20-22 года, чем моложе, тем проще. Прошло14 лет -не жалеем.
Видно судьба, раз закрутилось-завертелось быстро, как в кино...