Свадьба, венчание, брак
Скажите, у кого-нибудь из вас или ваших знакомых был такой случай
что фотографии со свадьбы были настолько некрасивые, что было их стыдно другим показывать? И что вы делали в такой ситуации?
Да нас эта участь тоже не миновала с ужасными фото, но мы выбрали из них лучшие подредактировали их в фотошопе и в рамочки поставили, не кто подвоха же не видит.
У меня, когда второй раз замуж выходила, фото были вроде ничего, но ужасно плохого качества. Получив их я ахнула - все было в голубоватом фоне, и наши лица еле-еле сквозь него просматривались. Я просто положила эти фото отдельный альбом и забросила подальше.
На семейной жизни это никак не отразилось, живем душа в душу вот уже 20 лет.))))) )
А вот с первым моим замужеством фото получились великолепные - а через год развелись.
Так что не переживайте, плюньте на эти фото. Желаю вам счастливой семейной жизни.
так фотографии это вам, ваша память ане демонстрация всему миру, у нас на некоторых фотках фата закрывает мне лицо- дочки спрашивают папа а это точно ты на маме женишься, папа сразу показывает нормальное фото
Хоть что-нибудь надо выбрать! Наверное, вы излишне придирчивы )))
Фотки со свадьбы с первым мужем не то что показывать, и самой смотреть не очень хочется.... Не свадьба а клоунада была кака я то))))))) )
Лежат в альбоме. выбросить жалко, а смотреть не хочется...
у моей коллеги по работе фото не удались. со смущением она показала нам 10 фоток с компьютера - чтобы нам хотя бы образ невесты увидеть.
что она дальше делала, не знаю.
у моих родственников тоже фото были плохие. они заказали другого специалиста, который сделал новые фото из видеофильма.
некоторые вообще заказывают дополнительную. постановочную фотосессию и одевают на неё свадебные костюмы.
что она дальше делала, не знаю.
сходить с мужем и свидетелями в фотоателье и сделать несколько фоток хорошего качества.
Этого будет достаточно, чтоб потом внукам показать.
У нас и фото и видео не супер-пупер... но главное оно есть... а сейчас договорилась на обработку наиболее понравившихся... так что будут ого-го :)))))))))
Мне кажется, что заказывая ведущего, фотографа, флориста и т. д. не стоит сразу платить полностью, дайте гонорар, а остальное по окончательным результатам, зачем платить за халтуру?
ну у меня вот допустим видео не самого лучшего качества, ну и что?? ? не нравиться- не смотрите...
Если Вы заказывали фотографа, то просто руки ему оторвите
Ну ВСЕ не могут быть некрасивые - отберите лучшие)))