Свадьба, венчание, брак
Любовь и карьера совместимы?
Любовь со всем совместима. Было бы еще прекрасней, если бы Вы добились высокой карьеры в любви.
А, почему нет? ! У, меня есть: любимы внук, любимая дочка, любимый муж, любимый зять, и небольшой любимый заводик))) ) Когда нужно уделить чуть больше внимания семье, то оставляю заводские дела, когда на заводе аврал, то семья меня морально очень сильно поддерживает. Когда слышу, что люди говорят: - В жизни надо выбирать, или семья или карьера.
А, я думаю, что надо иметь хороших людей вокруг себя.
Удачи!
Любовь + карьера вполне возможно!
А вот карьера + семья (полноценная) - это вряд ли...
Да, только надо выбрать, чему большее предпочтение отдать.
сначало да. а потом не думаю. все равно начнутся потом проблемы в личной жизни с любимым-то внимания не хватает, то редко видетесь, и много всего.
естественно)))
на коком то этапе да, но потом...
ДА
Для женщины конечно же нет. Это только в фильмах показывают "супер" женщин, да еще эту сказку в блестящей мишуре нарисуют. На женщине давно висит ярлык, что ее офис на кухне
если во всем полагаться на разум и действовать рационально - то бензусловно!
Конечно! Только не надо увлекаться чем-то больше, и забрасывать остальное! а то потом может не получиться вернуть! любовь конечно дороже, но если у вас получится успевать и за тем и за другим, то эт очень хорошо !
нет, советую выбрать второе
da