Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете лучше родиться мужчиной или женщиной? Женская доля так тяжела !

Это супружеские.
А если без штампика?
Без штампика - и брошюрки нет. Сплошная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Макпал Аким
Лучший ответ
наоборот женщинам легче
на мужике слишком много всего. требования огромные. женщине многое прощается
Лучше вообще не рождаться.
=)
Юлия Панасюк
Женщины более прагматичны, они действуют там где мужчина киснет, и не задумываются о том как космические корабли бороздят просторы большого театра...
Только женщиной...))... так что ж тяжелого то?... обычная жизнь...)
Оксана Паряева
ха.. . а как я могу сравнить если я родилась женщиной, это наверное вопрос к трансам - вот они могут сравнить, и спорить о доле просто нелепо у каждого она своя
Lisenok Lisenok
да. думаю, лучше родиться мужчиной.
но в "тяжести" женской доли зачастую женщины и виноваты - сами взваливают на себя груз неподъёмный....
мне женщиной нравится. у мужчин слишком много забот: деньги добывать, по дому дела делать, жильем семью обеспечивать... ну а мелкие шалости им можно и простить.
Валя Акопова
всё равно.
мужикам щас очень тяжело жить.
тяжело всем, но женщине всё-таки приятнее быть женщиной!
Anastasia Shepard
Женская доля так прекрасна! Только женщина может родить ребенка!
Мне иногда кажется, что я должна была родиться мужчиной.... я их так хорошо понимаю...)))))
Aigoul Kassimbekova
лучше женщиной! однозначно.
О нет! Мужчиной-никогда! На них столько ответственности!
Elena Zamfir
У мужчин трудностей не меньше. Каждый думает, что ему хуже других.
Если Вы красивы - женщиной. Если Вы счастливая - тем паче!! ! Однозначно))))))
Сандра Д
Мужская вообще непосильна!
Sツ
Sashatv ツ
однозначно мужики лучше, они хоть не блондинки