Свадьба, венчание, брак

Те,кто якобы принимает душ после "этого",врут на 99%!! Зачем тащиться в расслабленном состоянии куда-то?...

хотя может я одна такая грязнуля??)))))
И я пополню ряды грязнуль))))
Любовь Колесникова
Лучший ответ
Скажу тебе больше, подруга... Тут половина ещё врёт, что потеет... Как можно вспотеть, когда большая часть занимается этим по 1-2 минуты??? А говорят, что часами ноги не сдигают...
Жанна Махарадзе Привет! и вообще....почитаешь секса-то ни у кого нет,жалуются постоянно))))))))).
Если секс с кандомом, то я тупо засыпаю, а он пусть че хочет делает, если без ...то волокусь в душ - как то стремно просыпаться потом по уши в подсохшей сперме )))
"Вонючесть" человека зависит не от наличия или отсутствия лишнего веса, а от химического состава пота. Иной раз от худого человека (имею в виду и мужчин, и женщин) воняет потом, как от коня, и не имеет значения, когда он последний раз мылся. Другое дело, что запах пота любимого человека является сильнейшим афродизиаком, тоесть он не только не противен партнеру, а наоборот, вызывает сексуальное влечение. А необходимость принять немедленно душ - это наши собственные комплексы. Я в душ немедленно не бегу. Наутро - да, помыться не мешает, а вот нестись из постели сломя голову в санузел - это не для меня. Лучше уж полежать, поговорить, а потом задремать спокойно на плече у любимого.
Блин вы чё?Вы не подмываетесь? Блин не я так не могу. Бегу сразу. Терпеть не могу лежать мокрой. Блин да чё вы меня разводите...
Татьяна Кайнова есть салфетки для интим.гигиены
По-разному. Обязательным у нас не считается.
мне приходится тащится)))).. бывает продолжение через полчасика... а потной, как то не по себе быть)))) )
а муж "после " вперед меня в ванну бежит))))).. чистюля, епть)))
мы оба принимаем, зачем врать?
а у моего бзик - он после должен обязательно и в туалет сходить)))
я принимаю душ после, муж - крайне редко
Нина Ковина
А если не в тебя? То и спать с этим))))) ) В ДУШ!
Светлана Осина
я принимаю.... на презиках такая смазка неприятная. . я пока не помоюсь-не успокоюсь....
Боязнь залететь в любом состоянии из постели поднимет.
Жанна Махарадзе да не поможет душ от зачатия,иначе абортов бы не существовало,это миф!
Нафиса Tj Ну, о том, чтобы не залететь надо было подумать ДО или ...ближе к завершению...))) А ванночки-душики уже не спасут...)))
я сразу не бегу а потом вечером по расписанию я не брезгую своим мужчиной. просто иногдаэто бывает в такой местности что там даже воды нет например на природе
Конечно они врут.
Так же врут те, кто говорит, что обязательно принимает душ ДО. Зачем это делать если секс с любимым? Он и так знает и принимает твой запах.
Только уж если совсем вонючая толстуха, тогда, да, надо мыться и ДО, и ПОСЛЕ.
N. J
Alisa Barbie Фу.А у худых выделений просто не бывает!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нина Ковина А почему это полные - грязные? Что за юношеские извращение в Вашей голове? Мы с мужем всегда принимаем душ ДО, порой и вместе. Это приятная прелюдия
Коскина Галина правильно даже наполеон писал жозефине"переставай мыться я возвращаюсь домой"чтоб насладиться запахом её тела
По моему, душ после секса абсолютно нормальное явление.

Меня еще и на пожрать тянет.
у меня нет сил потом в душ идти, у него тоже.... и мне это не мешает.
Алла Маликова
а я принимаю.... всегда.... и врать по этому поводу не вижу смысла))) только не прям с шампунем и всеми прибамбасами, а просто душ)))
Ольга Иванова
Не, мой тоже так говорит))))
Наталья Юхно
Ты не одна :)