Свадьба, венчание, брак
Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
Очень часто люди не задумываются, что своими шалостями могут испортить себе и своей половине жизнь. И многие понимают к сожалению, только жесткий метод - он пишет, и Вы пишите. Плохо, что человек вынуждает другого человека осознанно гадить, будете ли Вы лучше от того, что начнете делать это.
совет по реакции ты вряд ли получишь, потому что каждая ситуация индивидуальна! в любом случае, переписка с другими женщинами говорит о том, что он нуждается во внимании других женщин, ему интересны новые общения, его заводит новая женщина...
олагаете в этом есть что-то серьёзное? Если бы было так, то наврядли, Вы, узнали вообще о какой либо переписке.
Делать вид что ничего не знаете, но тайком читать!))
А вы сами не переписываетесь?
громкими криками, скандалами, истериками, битьем посуды, угрозами уйти...
Отбить желание это делать. . сковородой например.. Я б не потерпела..
ну вообще чисто теортически вы же не имеете права его ограничить в общении
а вообще неприятно это все конечно, пусть хоть рассказывает с кем и о чем переписывается, главное, чтоб в тайне от вас ничего не держал
Исправляйте ошибки в его письмах, чтобы не было стыдно.
Если это только переписка, спокойно. Попробуй поучаствовать в обсуждении письма и в написании ответа. Стимулируй доверие!
Смотря что за переписка. Может это что-то совершенно безобидное.. .
___________________________
PS Мастера сковороды и скалки активизировались. :)
___________________________
Смотря о чем переписка, иногда это не так страшно, как всречи
Умный мужчина, а я думаю, что ваш муж умный, все лишнее сотрет. Все эти переписки ни кчему не приведут. Та дама, где-то далеко. Переписка иссякнет. Поэтому смысла беспокоиться я не вижу. Бить мужа, лишний скандал. Поступите тоньше, начните переписку сами, муж узнает, поговорите на равных. И все станет на свои места.
P.S. посмотрел фото. Не понимаю иногда других мужчин.
Все зависит от того, насколько Вы уверены в себе и отношении мужа к Вам. Подобные переписки имеют место быть, но они могут быть и вполне безобидными, только Вам решать реагировать ли бурно, тем самым давая понять, что Вы сомневаетесь в нем, либо реагировать более адекватно, разобраться какой характер носит переписка или просто спросить напрямую об этом.
Большинство ищет просто новых друзей, партнера для флирта или интимных отношений, чтобы расширить круг своих знакомых. Каждый пускается на поиски сетевых знакомств со своими определенными целями. Таких целей может быть несколько. Лучше всего наверно спросить у него, хотя навряд-ли ответит правду (((
Один признался, что жену свою он любит до безумия, ни в коем случае не пошел бы на встречи с другими женщинами для секса, но ему просто не хватает общения как в холостой жизни . Изменой жене он это не считает, так как говорит: «выключаю компьютер и забываю про них тут же» .
И всё же я не думаю, что там присутствует какой-то "криминальный" характер, иначе бы не узнали)) )
Начала бы общаться с мужчинами
Сама не знала как. Сейчас не обращаю на это внимания, это вертуальность! Самое главное чтобы не посягал муж на ваше личное простанство
Молиться милая женщиа, Молиться.
берешь сковороду и по голове...
как на писателя ))))))) ничего серьезного я вас уверяю
А тут как не реагируй, все равно по-своему будет делать, будет только осторожнее
Равнодушно, Вы же единственная и неповторимая, а ещё с чувством собственного достоинства, поэтому никто Вам не конкурент!
а ты тоже начни общаться с посторонними мужчинами, и посмотришь, ему это ох как не понравится. А так у меня муж тоже общается с другими то по работе, то одноклассниц каких нибудь найдет. Ну иногда скандалим по этому поводу конечно, тогда почистит список и оставит в контакте только мужиков. Хотя переписку ни с одной читать не давал, приходится верить на слово. Я тебя понимаю -это пипец как неприятно. Мой правда при мне не общается, только на работе. если что пиши в майл агент пообщаемся
Адекватно, он же вам не запрещает общаться с другими мужчинами. Это просто общение.
??? но он же дома, рядом с Вами, не прячется. Попробуйте подтянуться и Вы, подсядте и Вы на переписку ( только с мужчинами ) посмотрите на его реакцию. Возможно все станет на свои места! УДАЧИ!!!
подать на развод но не разводиться (погрозить)