Свадьба, венчание, брак
Я разведен, сейчас живу с другой, ее зарплата уходит на кредиты мамы, и мою еще требуют, а у меня самого кредиты и планы
поменяй работу, чтоб хватало на все
найдите другую (без кредитов).... требуют они ...
"Весело" вы живете. Два сапога пара.
И что?
Жалуешься что ли?
Мы то чем помочь можем?
Если главное для тебя - деньги, то их у тебя никогда не будет. А нынешнюю женщину ты вероятно не любишь...
Жалуешься что ли?
Мы то чем помочь можем?
маманя тут явно лишняя, но зависимость уже есть.. . хз, воюйте с мамой или расходитесь
А кто принуждает Вас с ней жить? Разве нет выбора?
Ну и шли её на хер
найдите другую без запросов
Не можешь обеспечить женщину-живи один
Ты ещё вспомнишь свою первую жену, помяни моё слово!! ! лучше не будет!
Вернись к первой...
ну а в чем вопрос? ! Не плати ее кредиты. Да вообще не живи с ней. Так это пока начало! . А что будет дальше, представляешь? ! Заставит все свое имущество на нее переписать и на ее маму!!!
вашей новой жене нужен иужчина, способный обеспечить и ее и ее маму, вот такие у нее запросы.. . а вы просто не можете справиться с этой задачей или не хотите.. . разные представления у вас,
сьехать вместе с поджругой от ее мамы, пусть сама огребается.
ну и плати свои кредиты твои планы это твои планы.
Хорошо пристроились!
А зачем тогда жить вместе? Вам удобнее жить одному. В моём понимании кошелёк общий, а мама пускай оплачивает сама свои кредиты.
может только денюжки и нужны?!
Бросай всех и беги.